Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Растим патриотов России. Живем и помним"

В адрес организаторов (Отел сопровождения конкурсов ГАОУ ДПО СО «ИРО») в 2016 году поступило 57 работ (90 участников) из 16 муниципальных образований области.

1. Распределение работ и участников по номинациям:

Номинации

Количество работ

Количество участников

1 Подвиг бессмертен

33

50

2 В авангарде патриотических дел

24

40

ИТОГО:

Общее количество работ - 57

Общее количество участников-90

Результаты проведения регионального этапа Конкурса:

В соответствии с Положением (раздел «Подведение итогов и награждение победителей Конкурса») и на основе оценок экспертной комиссии (группы) принято решение:

1. Для определения победителей и призеров конкурса установить балл для присуждения 23 и выше. Победители и призеры (1,2 и 3 место) награждаются дипломами ГАОУ ДПО СО «ИРО».

2. Участники Конкурса, набравшие в рейтинге 15 баллов и выше получают сертификаты ГАОУ ДПО СО «ИРО».

2.Экспертная комиссия (группа) определила количество работ лауреатов регионального этапа Конкурса по номинациям:

Номинация «Подвиг бессмертен»

№ работы

Место

Автор

Муниципальное образование

Наименование организации

Должность

Балл

54

I

Поротников Александр Витальевич Дубинкина Надежда Ивановна Ласкина Нина Григорьевна Киселева Татьяна Анатольевна Китова Надежда Авимовна

Тугулымский городской округ

МКОУ ДО "Тугулымская станция юных туристов"

29

50

II

Бородина Ольга Анатольевна

Асбестовский городской округ

МАОУ СОШ № 4

учитель русского языка и литературы

27,5

53

II

Киселева Татьяна Анатольевна

Тугулымский городской округ

МАОУ СОШ № 26

педагог дополнительного образования

27,5

56

III

Шаркова Елена Валерьевна

Камышловский городской округ

ГБПО СО "Камышловский педагогический колледж"

преподаватель

25,5

14

III

Головацкая Ангелина Геннадьевна Бачина Марина Дмитриевна Стюнина Марина Михайловна

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

ГБУ СО ЦППМСП "Ресурс"

25

41

III

Белых Татьяна Владимировна

Муниципальное образование город Алапаевск

МБДОУ "Детский сад № 43 "Лебёдушка"

учитель-логопед

24

Лучшие работы в номинации "Подвиг бессмертен"

"Пять юбилейных ленточек",

летопись создания мемориального комплекса

воинам Тугулымского района

(исследовательская работа)


Автор: Баева Полина Андреевна,

ученица 11 класса

МАОО Тугулымская СОШ № 26

Руководитель: Киселёва Татьяна Анатольевна,

руководитель школьного музея

МАОО Тугулымская СОШ № 26

Номинация «В авангарде патриотических дел»

№ работы

Место

Автор

Муниципальное образование

Наименование организации

Должность

Балл

27

II

Пьянкова Наталья Анатольевна Мусихина Евгения Ивановна Любимова Наталья Владимировна Дуганов Алексей Алексеевич

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МАОУ СОШ № 80

директор

учитель истории

зам. директора по ВР педагог-организатор ОБЖ

24

16

II

Неволина Татьяна Георгиевна

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МБДОУ "Детский сад № 193"

заведующий

24

11

II

Ветошкина Наталия Рудольфовна

Ирбитское муниципальное образование

МКОУ "Киргинская СОШ"

учитель английского языка

24

46

III

Мирясова Светлана Анатольевна Поповских Надежда Леонидовна Садриева Татьяна Михайловна Шевчук Юлия Александровна

Ирбитское муниципальное образование

МКОУ "Фоминская СОШ"

учителя начальных классов

23

Общий рейтинг участников

ФИО

Территория

Наименование организации

Номинация

Сумма баллов

54

Поротников Александр Витальевич Дубинкина Надежда Ивановна Ласкина Нина Григорьевна Киселева Татьяна Анатольевна Китова Надежда Авимовна

Тугулымский городской округ

МКОУ ДО "Тугулымская станция юных туристов"

Подвиг бессмертен

29

50

Бородина Ольга Анатольевна

Асбестовский городской округ

МАОУ СОШ № 4

Подвиг бессмертен

27,5

53

Киселева Татьяна Анатольевна

Тугулымский городской округ

МАОУ СОШ № 26

Подвиг бессмертен

27,5

56

Шаркова Елена Валерьевна

Камышловский городской округ

ГБПО СО "Камышловский педагогический колледж"

Подвиг бессмертен

25,5

14

Головацкая Ангелина Геннадьевна Бачина Марина Дмитриевна Стюнина Марина Михайловна

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

ГБУ СО ЦППМСП "Ресурс"

Подвиг бессмертен

25

41

Белых Татьяна Владимировна

Муниципальное образование город Алапаевск

МБДОУ "Детский сад № 43 "Лебёдушка"

Подвиг бессмертен

24

11

Ветошкина Наталия Рудольфовна

Ирбитское муниципальное образование

МКОУ "Киргинская СОШ"

В авангарде патриотических дел

24

16

Неволина Татьяна Георгиевна

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МБДОУ "Детский сад № 193"

В авангарде патриотических дел

24

27

Пьянкова Наталья Анатольевна Мусихина Евгения Ивановна Любимова Наталья Владимировна Дуганов Алексей Алексеевич

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МАОУ СОШ № 80

А авангарде патриотических дел

24

46

Мирясова Светлана Анатольевна Поповских Надежда Леонидовна Садриева Татьяна Михайловна Шевчук Юлия Александровна

Ирбитское муниципальное образование

МКОУ "Фоминская СОШ"

В авангарде патриотических дел

23

55

Бабкина Ольга Петровна

Тугулымский городской округ

МАОУ "СОШ № 26"

В авангарде патриотических дел

22,5

35

Мартюшова Любовь Николаевна Кузнецова Евгения Алексеевна

Камышловский городской округ

МАДОУ "Детский сад № 16"

Подвиг бессмертен

22,5

17

Артемова Оксана Вячеславовна Чугунова Елена Викторовна

город Нижний Тагил

МАУ ДО "Дзержинский ДДЮТ"

Подвиг бессмертен

22

12

Замараева Светлана Анатольевна

Ирбитское муниципальное образование

МОУ "Килачевская СОШ"

В авангарде патриотических дел

22

39

Удовиченко Елена Сергеевна

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МБОУ СОШ № 84

В авангарде патриотических дел

22

25

Ведерникова Наталия Ивановна

Невьянский городской округ

МБДОУ "Детский сад № 12"

Подвиг бессмертен

21,5

15

Щербакова Оксана Сергеевна Малярова Марина Васильевна

Камышловский городской округ

МАДОУ "Детский сад № 92"

Подвиг бессмертен

21

37

Бытова Татьяна Васильевна Муратова Ирина Александровна

Асбестовский городской округ

МБДОУ "Детский сад № 31"

Подвиг бессмертен

20

21

Иванова Вера Игоревна Палкина Людмила Викторовна Мартьянова Татьяна Юрьевна Степанова Анна Александровна Юдина Наталья Дмитриевна Верилова Татьяна Николаевна Озорнина Надежда Борисовна Куклина Татьяна Александровна

Камышловский городской округ

МДОУ "Детский сад № 13"

В авангарде патриотических дел

20

24

Семенцова Татьяна Анатольевна

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МАДОУ Детский сад № 85

В авангарде патриотических дел

20

8

Телегина Ольга Александровна

Муниципальное образование Алапаевское

МОУ "Арамашевская СОШ"

Подвиг бессмертен

20

29

Шаврина Любовь Николаевна Кузнецова Юлия Владимировна

Кировоградский городской округ

МАДОУ "Детский сад № 3"

20

38

Искачёва Ольга Васильевна

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МБДОУ "Детский сад № 253"

Подвиг бессмертен

19

26

Константинова Татьяна Владимировна Зоркова Ирэна Николаевна

Невьянский городской округ

МБДОУ "Детский сад № 44"

Подвиг бессмертен

19

34

Молчанова Марианна Львовна Щербакова Ирина Владимировна

Новоуральский городской округ

МАОУ СОШ № 45

Подвиг бессмертен

19

36

Обоскалова Надежда Деонисьевна Зубова Наталья Витальевна Зуева Елена Валерьевна

Камышловский городской округ

МАДОУ "Детский сад № 2"

Подвиг бессмертен

19

40

Савельева Ольга Валерьевна Крашенинникова Марина Викторовна

Городской округ Первоуральск

МКДОУ "Детский сад № 9"

В авангарде патриотических дел

19

3

Третьякова Ольга Викторовна

Городской округ Карпинск

МБОУ СОШ № 24

Подвиг бессмертен

19

48

Храмова Алена Александровна

Ирбитское муниципальное образование

МДОУ Зайковский детский сад

Подвиг бессмертен

19

2

Шишкина Мария Сергеевна Кузьмина Надежда Валентиновна Дерюгина Инна Игоревна

Североуральский городской округ

МАДОУ Детский сад № 33

Подвиг бессмертен

19

45

Ялунина Светлана Михайловна

Ирбитское муниципальное образование

МКДОУ Ницинский детский сад

Подвиг бессмертен

19

28

Иванова Надежда Сергеевна

Муниципальное образование Алапаевское

МДОУ "Детский сал "Левушка"

Подвиг бессмертен

18

1

Меньшенина Вера Викторовна

Пышминский городской округ

МБОУ Черемышская СОШ

Подвиг бессмертен

16,5

6

Лютина Ирина Юрьевна

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МАОУ СОШ № 63

В авангарде патриотических дел

16

51

Соботюк Евгения Сергеевна

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МАДОУ "Детский сад № 327"

В авангарде патриотических дел

16

10

Соколова Людмила Николаевна

Ирбитское муниципальное образование

МКОУ "Харловская СОШ"

В авангарде патриотических дел

16

47

Верещагина Людмила Викторовна

Ирбитское муниципальное образование

МКДОУ Стриганский детский сад

В авангарде патриотических дел

15

49

Зырянова Ирина Анатольевна

Ирбитское муниципальное образование

МКДОУ Стриганский детский сад

Подвиг бессмертен

15

43

Иванова Ольга Степановна Конобрицкая Марина Витальевна

Асбестовский городской округ

МБДОУ "Детский сад № 52"

Подвиг бессмертен

14,5

4

Иванова Галина Дмитриевна

Камышловский городской округ

МАДОУ Детский сад № 1

В авангарде патриотических дел

14

33

Чеснокова Галина Георгиевна Ларионова Лариса Валерьевна

Муниципальное образование город Алапаевск

МБДОУ "Детский сад № 39"

В авангарде патриотических дел

14

13

Костромина Ольга Леонидовна

Ирбитское муниципальное образование

МКОУ "Харловская СОШ"

В авангарде патриотических дел

13

5

Мячкова Людмила Ивановна

Камышловский городской округ

МАДОУ Детский сад № 1

В авангарде патриотических дел

13

23

Семёнова Надежда Николаевна

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МАОУ СОШ № 157

В авангарде патриотических дел

13

42

Алейникова Любовь Сергеевна

Асбестовский городской округ

МБДОУ "Детский сад № 52"

Подвиг бессмертен

12

9

Ларионова Елена Николаевна

Ирбитское муниципальное образование

МКОУ "Киргинская СОШ"

В авангарде патриотических дел

11,5

31

Лукина Елена Сергеевна

Муниципальное образование город Алапаевск

МБДОУ "Детский сад № 39"

Подвиг бессмертен

11

22

Никитина Анастасия Сергеевна

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МАДОУ "Детский сад № 254"

В авангарде патриотических дел

11

20

Флягина Марина Владимировна

Камышловский городской округ

МДОУ "Детский сад № 13"

Подвиг бессмертен

11

52

Чащина Татьяна Михайловна

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МБДОУ "Детский сад № 361"

В авангарде патриотических дел

11

18

Иванова Вера Игоревна

Камышловский городской округ

МДОУ "Детский сад № 13"

Подвиг бессмертен

10

7

Гридина Светлана Дмитриевна

Качканарский городской округ

МОУ СОШ № 2

Подвиг бессмертен

9

30

Ермакова Анастасия Владимировна

Муниципальное образование город Алапаевск

МБДОУ "Детский сад № 39"

Подвиг бессмертен

9

32

Кокшарова Наталья Геннадьевна

Муницпальное образование город Алапаевск

МБДОУ "Детский сад № 39"

Подвиг бессмертен

8

57

Краснова Марина Николаевна

Камышловский городской округ

ГБПО СО "Камышловский педагогический колледж"

В авангарде патриотических дел

7,5

19

Попова Оксана Олеговна

Камышловский городской округ

МДОУ "Детский сад № 13"

Подвиг бессмертен

7

44

Анкудинова Елена Владимировна

Асбестовский городской округ

МБДОУ "Детский сад № 52"

Подвиг бессмертен

6,5

источник


© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"