Список участников регионального этапа VII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области публикует Список участников регионального этапа VII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в Свердловской области в 2016 году.

Конкурс проводится в целях поддержки педагогических работников образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, повышения престижа профессии педагога образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, привлечения внимания исполнительных органов государственной власти, научной и педагогической общественности к проблемам развития и достижениям дошкольного образования.

Рег.№

Ф.И.О.

Территория

Образовательная организация

Должность

1

2

3

4

5

1

Фирцева

Полина Римовна

Асбестовский городской округ

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 22»

воспитатель

2

Кадочникова

Анастасия Валерьевна

Камышловский городской округ

МАДОУ Детский сад № 170

инструктор по физической культуре

3

Михайлова

Елена Васильевна

Городской округ Рефтинский

МБДОУ «Подснежник»

воспитатель

4

Паньшина

Оксана Анатольевна

город Нижний Тагил

МКДОУ Детский сад «Гармония»

воспитатель

5

Степанова

Валентина Егоровна

Асбестовский городской округ

МБДОУ Детский сад «Радость»

воспитатель

6

Караванская

Татьяна Александровна

Асбестовский городской округ

МБДОУ Детский сад «Радость»

воспитатель

7

Маякупова

Анна Владимировна

Верхнесалдинский городской округ

МАДОУ Детский сад № 26

воспитатель

8

Копытова

Ирина Николаевна

Асбестовский городской округ

МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 60

воспитатель

9

Гумирова

Мария Михайловна

Асбестовский городской округ

МБДОУ Детский сад «Журавушка»

воспитатель

10

Баталова

Ольга Владимировна

Асбестовский городской округ

МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 60

воспитатель

11

Галина

Гульнара Магафуровна

Асбестовский городской округ

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 53

воспитатель

12

Руколеева

Людмила Анатольевна

Асбестовский городской округ

МБДОУ Детский сад «Журавушка»

воспитатель

13

Алексеева

Татьяна Петровна

Асбестовский городской округ

МБДОУ Детский сад комбинированного вида «Кирпичики»

воспитатель

14

Костромина

Татьяна Николаевна

Асбестовский городской округ

МАДОУ Детский сад «Теремок»

воспитатель

15

Рычкова

Людмила Вячеславовна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

МАДОУ Детский сад № 569

воспитатель

16

Комарова

Наталья Владимировна

Асбестовский городской округ

МАДОУ Детский сад «Теремок»

воспитатель

17

Храмцова

Яна Владимировна

Асбестовский городской округ

МАДОУ Детский сад «Теремок»

воспитатель

18

Афанасьева

Инна Владимировна

Асбестовский городской округ

МБДОУ Детский сад № 31

воспитатель

19

Батлук

Екатерина Васильевна

Асбестовский городской округ

МБДОУ Детский сад № 31

музыкальный руководитель

20

Муратова

Ирина Александровна

Асбестовский городской округ

МБДОУ Детский сад № 31

воспитатель

21

Таюхина

Таскира Рафаелевна

Асбестовский городской округ

МБДОУ Детский сад № 31

воспитатель

22

Слинькова

Анна Петровна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

МАДОУ Детский сад № 16

воспитатель

23

Сурганова

Юлия Николаевна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

МАДОУ Детский сад № 16

воспитатель

24

Квашнина

Ольга Александровна

Камышловский городской округ

МАДОУ Детский сад № 1

воспитатель

25

Мошкина

Алевтина Николаевна

город Нижний Тагил

МБДОУ Детский сад «Солнышко»

воспитатель

26

Матакова

Наталья Вячеславовна

Асбестовский городской округ

МБОУ СОШ № 18

старший воспитатель

27

Рублёва

Галина Васильевна

Асбестовский городской округ

МБОУ СОШ № 18

музыкальный руководитель

28

Подобед

Наталья Николаевна

Пышминский городской округ

МБДОУ Детский сад № 6

воспитатель

29

Пахарукова

Ирина Геннадьевна

город Нижний Тагил

МАДОУ Детский сад «Маячок»

воспитатель

30

Лямина

Светлана Сергеевна

Качканарский городской округ

МБДОУ Детский сад «Чебурашка»

воспитатель

31

Галкина

Александра Геннадьевна

Березовский городской округ

МАДОУ Детский сад № 2

воспитатель

32

Чаулиди

Наталья Саввична

Североуральский городской округ

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 1

музыкальный руководитель

33

Ахметянова

Татьяна Александровна

Новолялинский городской округ

МБДОУ Детский сад № 17

воспитатель

34

Лобанова

Юлия Сергеевна

Новолялинский городской округ

МБДОУ Детский сад № 17

воспитатель

35

Даньшова

Оксана Леонидовна

Асбестовский городской округ

МАДОУ Детский сад «Теремок»

педагог-психолог

36

Фитё

Елена Владимировна

Асбестовский городской округ

МАДОУ Детский сад «Теремок»

старший воспитатель

37

Некрасова

Ираида Павловна

Городской округ Красноуфимск

МБДОУ Детский сад № 5

воспитатель

38

Гимадиева

Людмила Павловна

Асбестовский городской округ

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 53

учитель-логопед

39

Милюткина

Елена Анатольевна

Асбестовский городской округ

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 52

воспитатель

40

Нагаева

Екатерина Минежановна

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

МБДОУ Детский сад № 103

воспитатель

41

Лапшина

Анна Александровна

Асбестовский городской округ

МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 60

воспитатель

42

Качан

Наталья Николаевна

Асбестовский городской округ

МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 25

воспитатель

43

Масалкина

Светлана Сергеевна

Новоуральский городской округ

МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Страна чудес»

учитель-логопед

44

Аристова

Анастасия Александровна

Асбестовский городской округ

МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 25

учитель-логопед

45

Быкова

Наталья Синуровна

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

МБДОУ Детский сад № 86

воспитатель

46

Краснопёрова

Светлана Ленинардовна

Городской округ Богданович

МАДОУ Центр развития ребенка - Детский сад «Сказка»

воспитатель

47

Позднышева

Оксана Александровна

Городской округ «Город Лесной»

МБДОУ Детский сад № 28

старший воспитатель

48

Спехова

Лариса Васильевна

Нижнетуринский городской округ

МАДОУ Детский сад «Алёнушка»

воспитатель

49

Мартынова

Татьяна Сергеевна

Городской округ Сухой Лог

МАДОУ Детский сад № 2

воспитатель

50

Иродова

Марина Викторовна

Качканарский городской округ

МБДОУ Центр развития ребенка-Детский сад «Дружба»

воспитатель

51

Бурдина

Елена Михайловна

Качканарский городской округ

МБДОУ Центр развития ребенка-Детский сад «Дружба»

воспитатель

52

Терентьева

Наталья Андреевна

Асбестовский городской округ

МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 27

воспитатель

53

Мошкова

Марина Леонидовна

Асбестовский городской округ

МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 27

воспитатель

54

Федотова

Лидия Павловна

Асбестовский городской округ

МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 27

воспитатель

55

Зыкова

Анна Николаевна

Асбестовский городской округ

МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 27

воспитатель

56

Кузеванова

Татьяна Юрьевна

Асбестовский городской округ

МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 27

воспитатель

57

Авдеенко

Алла Владимировна

Асбестовский городской округ

МБДОУ Детский сад «Радость»

воспитатель

58

Плюхина

Галина Михайловна

Асбестовский городской округ

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 52

музыкальный руководитель

59

Васильева

Юлия Сергеевна

Асбестовский городской округ

МБДОУ Детский сад № 35

воспитатель

60

Шипилова

Марина Вадимовна

город Нижний Тагил

МКДОУ Детский сад «Гармония»

воспитатель

61

Гладских

Татьяна Васильевна

Асбестовский городской округ

МБДОУ Детский сад «Малыш»

воспитатель

62

Минникаева

Флорида Алмасовна

Асбестовский городской округ

МБДОУ Детский сад «Малыш»

воспитатель

63

Тронина

Елена Валерьевна

город Нижний Тагил

МАДОУ Детский сад № 143

воспитатель

64

Прилукова

Елена Владимировна

город Нижний Тагил

МАДОУ Детский сад № 179 «Дельфинчик»

воспитатель

65

Петухова

Татьяна Леонидовна

город Нижний Тагил

МАДОУ Детский сад №112 «Солнышко»

воспитатель

66

Гарагатая

Надежда Витальевна

город Нижний Тагил

МАДОУ Детский сад № 185 «Золотое зёрнышко»

воспитатель

67

Девяшина

Светлана Геннадьевна

город Нижний Тагил

МАДОУ Детский сад № 190 «Лесовичок»

музыкальный руководитель

68

Поединкова

Наталья Михайловна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

МАДОУ Детский сад № 395

воспитатель

69

Ряпосова

Светлана Валерьевна

Муниципальное образование Алапаевское

МДОУ Детский сад «Солнышко»

воспитатель

70

Хорькова

Елена Александровна

Муниципальное образование город Алапаевск

МБДОУ Детский сад № 15 «Петушок»

воспитатель

71

Фарнина

Галина Николаевна

Полевской городской округ

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 69

воспитатель

72

Соснова

Галина Константиновна

Полевской городской округ

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 69

воспитатель

73

Беляева

Алла Борисовна

Полевской городской округ

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 69

воспитатель

74

Сарафанова

Марина Сергеевна

Полевской городской округ

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 69

воспитатель

75

Косаткина

Алена Анатольевна

Туринский городской округ

МАДОУ Детский сад № 8 «Сказка»

воспитатель

76

Замараева

Оксана Константиновна

Туринский городской округ

МБДОУ Детский сад № 7 «Берёзка»

воспитатель

77

Евтеева

Ирина Александровна

Полевской городской округ

МБДОУ Детский сад № 43

воспитатель

78

Чупина

Наталья Васильевна

Полевской городской округ

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 69

воспитатель

79

Пономарева

Надежда Николаевна

Горноуральский городской округ

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 2

воспитатель

80

Зяблова

Светлана Викторовна

Горноуральский городской округ

МАОУ СОШ № 5

воспитатель

81

Чернавских

Татьяна Павловна

город Нижний Тагил

МБДОУ Детский сад № 50

воспитатель

82

Смирнова

Ольга Александровна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

МБДОУ Детский сад № 519

воспитатель

83

Григорьева

Елена Ивановна

город Нижний Тагил

МАДОУ Детский сад № 49 «Золотая рыбка»

воспитатель

84

Новикова

Светлана Салимжановна

Камышловский городской округ

МАДОУ Детский сад № 12

воспитатель

85

Юдина

Наталья Дмитриевна

Камышловский городской округ

МАДОУ Детский сад № 13

воспитатель

86

Федякова

Лариса Николаевна

Новоуральский городской округ

МАДОУ Детский сад № 36 «Ласточкино гнёздышко»

воспитатель

87

Бушланова

Наталья Геннадьевна

Ирбитское муниципальное образование

МКДОУ Детский сад «Золотой петушок»

инструктор по физической культуре

88

Вяткина

Мария Юрьевна

Ирбитское муниципальное образование

МАДОУ Черновский детский сад

воспитатель

89

Шестерикова

Наталья Анатольевна

город Нижний Тагил

МБДОУ Детский сад «Жемчужинка»

воспитатель

90

Козлова

Светлана Николаевна

Асбестовский городской округ

МБДОУ Детский сад № 2

воспитатель

91

Анцыгина

Лариса Анатольевна

Асбестовский городской округ

МАДОУ Детский сад «Теремок»

учитель-логопед

92

Реутова

Лариса Владимировна

город Нижний Тагил

МАДОУ Детский сад № 204

воспитатель

93

Погадаева

Наталья Ивановна

Верхнесалдинский городской округ

МАДОУ Детский сад № 52 «Рябинка»

инструктор по физической культуре

94

Пижина

Лариса Сергеевна

Городской округ Красноуфимск

МДОУ Центр развития ребенка - детский сад

воспитатель

95

Кузнецова

Ольга Михайловна

Камышловский городской округ

МАДОУ Детский сад № 16

учитель-логопед

96

Стулова

Татьяна Вадимовна

Новоуральский городской округ

МАДОУ Детский сад «Росинка»

музыкальный руководитель

97

Голдырева

Татьяна Николаевна

Городской округ Красноуфимск

МДОУ Центр развития ребенка - детский сад

воспитатель

98

Кузьмина

Надежда Валентиновна

Североуральский городской округ

МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 33

музыкальный руководитель

99

Калистратова

Любовь Владимировна

Городской округ «Город Лесной»

МБДОУ Детский сад № 9 «Белоснежка»

воспитатель

100

Мамасуева

Наталья Владимировна

Городской округ «Город Лесной»

МБДОУ Детский сад № 9 «Белоснежка»

воспитатель

101

Терентьева

Людмила Евгеньевна

Кушвинский городской округ

МАДОУ Детский сад № 18

воспитатель

102

Неймышева

Елена Юрьевна

город Нижний Тагил

МБДОУ Детский сад № 56

старший воспитатель

103

Спицына

Светлана Николаевна

Белоярский городской округ

МАДОУ Детский сад № 12 «Малышок»

воспитатель

104

Насырова

Эльвира Исмаиловна

город Нижний Тагил

МБДОУ Детский сад «Солнечный круг»

воспитатель

105

Кошкина

Ольга Юрьевна

Городской округ Первоуральск

МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 9

воспитатель

106

Гайсина

Светлана Анваровна

Городской округ Верхняя Пышма

МАДОУ Детский сад № 6

воспитатель

107

Лисицына

Ольга Николаевна

Новоуральский городской округ

МАДОУ Детский сад «Росинка»

учитель-логопед

108

Мухаметшина

Ирина Николаевна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

МАДОУ Детский сад № 479 «Берег Детства»

воспитатель

109

Журавлёва

Марина Владимировна

Полевской городской округ

МАДОУ Детский сад № 63

педагог-психолог

110

Селянинова

Юлия Витальевна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

МАДОУ Детский сад № 555

воспитатель

111

Суворкова

Наталья Михайловна

Городской округ Первоуральск

МАДОУ Детский сад № 37

воспитатель

112

Данилова

Татьяна Викторовна

Нижнетуринский городской округ

МАДОУ Детский сад «Чайка»

воспитатель

113

Григорьева

Ольга Викторовна

город Нижний Тагил

МБДОУ Детский сад № 42

воспитатель

114

Юминова

Наталья Николаевна

город Нижний Тагил

МБДОУ Детский сад № 42

воспитатель

115

Шмонина

Светлана Владимировна

Городской округ Сухой Лог

МАДОУ Детский сад № 43 «Малыш»

воспитатель

116

Щербакова

Оксана Сергеевна

Камышловский городской округ

МАДОУ «Детский сад № 92

воспитатель

117

Чиканова

Гульнара Альбертовна

Артемовский городской округ

МАДОУ Детский сад № 6

воспитатель

© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"