Об итогах регионального этапа VII Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России" в 2016 году

Уважаемые коллеги! Региональный оргкомитет и ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" информируют о том, что в период с 27 сентября 2016 года по 21 октября 2016 года состоялся заочный этап конкурса - экспертиза конкурсных материалов участников регионального этапа VII Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России". По результатам проведенной экспертизы составлен общий итоговый рейтинг, в котором выявлены победитель и призёры, набравшие самые высокие баллы, а именно:

победитель:

Мужева Ольга Владимировна, МАОУ СОШ №14, Североуральский городской округ ;

призёры:

Хомутова Тамара Александровна, МОУ "Зайковская СОШ", Ирбитское муниципальное образование;

Штриплинг Олег Рубинович, МБОУ "Печёркинская СОШ", Пышминский городской округ.

Согласно Положению, победитель регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья - 2016» (1 место) награждается дипломом 1-й степени и принимает участие в заключительном туре Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России" в 2016 году в Москве.

Участники, занявшие в рейтинге 2 и 3 места, являются призёрами конкурса и награждаются дипломами ГАОУ ДПО СО «ИРО» II и III степени (соответственно); всем участникам конкурса вручаются сертификаты ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования».

Благодарим всех педагогических работников системы образования Свердловской области за активное участие в конкурсе!

РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА

№ п/п

ФИО

Наименование организации

Территория

Сумма средних баллов

9

Мужева Ольга Владимировна

МАОУ СОШ № 14

Североуральский городской округ

35

32

Хомутова Тамара Александровна

МОУ "Зайковская СОШ № 1 имени дважды Героя Советского Союза Г.А. Речкалова"

Ирбитское муниципальное образование

34

1

Штриплинг Олег Рубинович

МБОУ "Печеркинская СОШ"

Пышминский городской округ

33,5

4

Боровских Людмила Витальевна

МАДОУ Детский сад № 2 "Солнышко"

Городской округ Сухой Лог

33

2

Бытова Татьяна Васильевна

МБДОУ Детский сад № 31

Асбестовский городской округ

32

44

Щинов Александр Юрьевич

МАОУ СОШ № 10

Городской округ Ревда

32

25

Чернавская Наталья Владимировна

МАОУ "Лицей"

Городской округ "город Лесной"

31,5

42

Медведева Наталья Владимировна

МБДОУ Детский сад № 25

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

31

50

Погадаева Наталья Ивановна

МАДОУ Детский сад № 52 "Рябинка"

Верхнесалдинский городской округ

30

7

Корецкая Любовь Ивановна

МАДОУ Детский сад № 2 "Колокольчик"

Туринский городской округ

29,5

41

Солодовник Наталья Николаевна

МАДОУ Детский сад № 63

Полевской городской округ

29,5

43

Мальцева Ирина Васильевна

МБДОУ Детский сад № 25

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

29,5

18

Белькова Татьяна Карапетовна

МАДОУ Детский сад № 2 "Солнышко"

Городской округ Сухой Лог

29

47

Фёдорова Мария Игоревна

МАДОУ Детский сад № 3

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

29

53

Иванова Ольга Степановна

МБДОУ Детский сад № 52

Асбестовский городской округ

28,5

3

Кудрин Олег Васильевич

МАДОУ Детский сад № 12

Камышловский городской округ

28

8

Кадочникова Анастасия Валерьевна

МАДОУ Детский сад № 170

Камышловский городской округ

28

38

Ивлиева Александра Андреевна

МАДОУ Детский сад № 65

Полевской городской округ

28

51

Галкина Олеся Александровна

МБОУ СОШ № 17

Городской округ Рефтинский

28

39

Саввина Ольга Сергеевна

МАДОУ Детский сад "Радость"

город Нижний Тагил

27,5

15

Бухрякова Ирина Валентиновна

МБОУ СОШ № 14

Артемовский городской округ

27

6

Ярмиева Елена Леонидовна

МАДОУ Детский сад № 4 "Василёк"

Туринский городской округ

26,5

10

Яговкина Ольга Валерьевна

МАДОУ Детский сад № 56

Асбестовский городской округ

26,5

12

Васильева Елена Викторовна

МБДОУ Детский сад № 519

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

26,5

37

Кузнецова Ольга Николаевна

МАДОУ Детский сад № 364

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

25,5

40

Борисова Надежда Сергеевна

МБДОУ Детский сад № 341

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

25

45

Цикарева Оксана Викторовна

МАДОУ Детский сад № 3

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

25

48

Праведный Анатолий Сергеевич

МАОУ СОШ № 23

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

25

27

Костромина Татьяна Николаевна

МАДОУ Детский сад "Теремок"

Асбестовский городской округ

24,5

31

Чернов Фёдор Владимирович

МОУ "Пионерская СОШ"

Ирбитское муниципальное образование

24

33

Бологова Наталия Александровна

МКДОУ "Гаевский детский сад"

Ирбитское муниципальное образование

24

5

Вахрушева Анна Александровна

МБОУ СОШ № 3

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

23,5

14

Шевелёва Ирина Валентиновна

МАОУ СОШ № 1

Туринский городской округ

23,5

46

Иванова Ирина Михайловна

МАДОУ Детский сад № 3

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

23

52

Еремина Анастасия Александровна

МБДОУ Детский сад № 52

Асбестовский городской округ

23

54

Машканцева Наталья Владимировна

МБДОУ Детский сад № 253

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

22,5

19

Якимова Юлия Анатольевна

МБДОУ Детский сад № 103

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

22,25

16

Задорина Ольга Юрьевна

МАДОУ Детский сад № 16

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

22

23

Трохова Валентина Михайловна

МАДОУ Детский сад № 2

Камышловский городской округ

22

28

Хуббатуллина Лилия Султановна

МАДОУ Детский сад № 133

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

21,5

26

Гусева Алена Францевна

МБДОУ Детский сад № 438

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

21

11

Шурманова Светлана Владимировна

МБДОУ Детский сад № 32

Полевской городской округ

20,5

24

Глушкова Надежда Александровна

МАДОУ Детский сад № 2

Камышловский городской округ

20,5

13

Байло Татьяна Леонидовна

МБОУ СОШ № 44

город Нижний Тагил

20

20

Пономарева Дарья Сергеевна

МБДОУ Детский сад № 31

Асбестовский городской округ

20

22

Ветошкина Алсу Рафаиловна

МБДОУ Детский сад № 31

Асбестовский городской округ

19

29

Сунцов Юрий Никодимович

МКОУ "Крыловская СОШ"

Муниципальное образование Красноуфимский округ

19

34

Вяткина Наталия Анатольевна

МАДОУ "Черновский детский сад"

Ирбитское муниципальное образование

19

21

Демитрова Елена Николаевна

МБДОУ Детский сад № 31

Асбестовский городской округ

18

49

Казакова Наталия Александровна

МБДОУ Детский сад № 24 "Сказка"

Горноуральский городской округ

15,5

30

Павлова Ольга Владимировна

МБДОУ Детский сад № 539

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15

35

Шорикова Людмила Александровна

МДОУ "Зайковский детский сад"

Ирбитское муниципальное образование

13,5

17

Хабибуллина Светлана Владимировна

МБОУ "Ощепковская СОШ"

Пышминский городской округ

13

36

Ваккер Ульяна Сергеевна

МБДОУ Детский сад № 54

Полевской городской округ

12,5


© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"