Рейтинг участников областного конкурса «Учитель – профессия мужская» в 2017 году

Оргкомитет областного конкурса "Учитель - профессия мужская" информируют об итогах заочного этапа конкурса. На основе экспертных оценок составлен рейтинг всех участников заочного этапа. В соответствии с Положением определены участники очного этапа - 7 педагогов, чей балл - 26 и выше.

Благодарим всех участников конкурса, поздравляем победителей заочного этапа и

приглашаем на финал 21 февраля 2017 года в ИРО

(адрес: г. Екатеринбург, ул.Щорса, 92а, корпус 4) всех конкурсантов и группы поддержки финалистов.

Регистрация участников и гостей - с 9.00 часов , открытие - в 9 часов 30 минут.

Рейтинг участников областного конкурса «Учитель - профессия мужская» в 2017 году

№ п/п

ФИО

Территория

Наименование организации

Должность

Сумма средних баллов

1.

Сомов Сергей Николаевич

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МАОУ СОШ № 132

преподаватель-организатор ОБЖ

28,5

2.

Зайцев Виктор Валентинович

г. Нижний Тагил

МБУ ДО ГДДЮТ

педагог дополнительного образования

27,5

3.

Сальников Евгений Олегович

Городской округ Карпинск

МАОУ СОШ № 5

учитель физической культуры

27

4.

Калугин Сергей Григорьевич

Пышминский городской округ

МБОУ "Ощепковская СОШ"

учитель биологии и географии

26,5

5.

Макаров Владимир Дмитриевич

Муниципальное образование Красноуфимский округ

МКОУ "Красноуфимский районный центр дополнительного образования детей"

педагог дополнительного образования

26

6.

Дорохин Вадим Александрович

Ирбитское муниципальное образование

МОУ "Зайковская СОШ № 1"

учитель истории

26

7.

Демьянов Евгений Игоревич

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МАОУ СОШ № 4

учитель истории и обществознания

26

8.

Щинов Александр Юрьевич

Городской округ Ревда

МАОУ СОШ № 10

учитель обществознания

25,5

9.

Тараканов Александр Анатольевич

Североуральский городской округ

МАОУ СОШ № 13

учитель технологии

25

10.

Шарапов Сергей Вячеславович

Городской округ Красноуфимск

ГБПОУ СО "Красноуфимский аграрный техникум"

преподаватель электротехнических дисциплин

24,5

11.

Вибе Максим Иванович

Городской округ Краснотурьинск

МАОУ СОШ № 17

учитель информатики

24

12.

Малимонов Владимир Викторович

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МАОУ СОШ № 208

учитель географии

24

13.

Балтабаев Иван Маратович

Городской округ Карпинск

МАОУ СОШ № 5

учитель истории и обществознания

23,5

14.

Волков Сергей Владимирович

Артемовский городской округ

МБОУ СОШ № 6

преподаватель-организатор ОБЖ

23,5

15.

Елохин Алексей Валерьевич

Новолялинский городской округ

МКОУ "Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя РФ Туркина А.А."

тренер-преподаватель

23,5

16.

Корлыханов Андрей Викторович

Городской округ Красноуфимск

МБОУ СОШ № 2

учитель технологии

23

17.

Созин Дмитрий Андреевич

Городской округ Карпинск

МАОУ СОШ № 16

учитель физической культуры

23

18.

Жартун Сергей Николаевич

Полевской городской округ

МАОУ СОШ № 8

преподаватель-организатор ОБЖ

23

19.

Слободяник Руслан Петрович

Городской округ "город Лесной"

МБОУ СОШ № 67

учитель физической культуры

23

20.

Оношкин Сергей Викторович

Городской округ Красноуфимск

ГБПОУ СО "Красноуфимский аграрный техникум"

преподаватель технических дисциплин

22,5

21.

Мезенцев Андрей Сергеевич

Артинский городской округ

МАОУ «Сажинская СОШ»

учитель физической культуры

22

22.

Иванов Павел Валентинович

Новоуральский городской округ

МАОУ "Школа-интернат № 53"

учитель истории

22

23..

Рыков Алексей Сергеевич

Городской округ Красноуфимск

МАОУ СОШ № 3

преподаватель-организатор ОБЖ

21,5

24.

Серебренников Артём Николаевич

Городской округ Красноуфимск

ГБПОУ СО "Красноуфимский аграрный техникум"

преподаватель электротехнических дисциплин

21,5

25.

Дементьев Илья Андреевич

г. Нижний Тагил

МАОУ Гимназия № 18

учитель физической культуры

21,5

26.

Навозов Михаил Владимирович

Нижнесергинский муниципальный район

ГАПОУ СО "Сергинский многопрофильный техникум"

преподаватель информационных дисциплин

21

27.

Юрканцев Михаил Юрьевич

Североуральский городской округ

МАОУ СОШ № 1

учитель географии и биологии

20,5

28.

Кукутин Данил Николаевич

г. Нижний Тагил

МАОУ Гимназия № 18

учитель истории и обществознания

20,5

29.

Ласовский Алексей Павлович

Горноуральский городской округ

МБОУ СОШ № 1

учитель технологии

20,5

30.

Мурашов Андрей Васильевич

Верхнесалдинский городской округ

МБОУ "Общеобразовательная школа-интернат № 9"

учитель физической культуры

20

31.

Денисов Алексей Александрович

Кушвинский городской округ

МАОУ СОШ № 20

преподаватель-организатор ОБЖ

19,5

32.

Суханов Александр Александрович

Белоярский городской округ

МАОУ СОШ № 8

учитель физической культуры

19,5

33.

Королев Алексей Александрович

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МБОУ СОШ № 49

учитель физической культуры

18,5

34.

Говорухин Николай Владимирович

Белоярский городской округ

МБОУ СОШ № 7

преподаватель-организатор ОБЖ

18,5

35.

Казаков Антон Павлович

Полевской городской округ

МБОУ СОШ № 17

учитель географии

18,5

36.

Трахачев Валерий Геннадьевич

Серовский городской округ

МАУ ДО "Центр детского творчества"

педагог дополнительного образования

18

37.

Киселев Игорь Владимирович

Городской округ Красноуфимск

ГБПОУ СО "Красноуфимский многопрофильный техникум"

преподаватель

17,5

38.

Вяткин Юрий Владимирович

Муниципальное образование Красноуфимский округ

МКОУ "Красноуфимский районный центр дополнительного образования детей"

тренер-преподаватель

16,5

39.

Кобяков Иван Васильевич

Нижнесергинский муниципальный район

ГАПОУ СО "Сергинский многопрофильный техникум"

преподаватель-организатор ОБЖ

16

40.

Гребенщиков Николай Александрович

Серовский городской округ

МАОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов "Полифорум"

учитель физической культуры

16

41.

Мещерский Владимир Викторович

Качканарский городской округ

МУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "Самбо и Дзюдо"

тренер-преподаватель

15,5

42.

Курьин Владимир Николаевич

Белоярский городской округ

МАОУ СОШ № 8

учитель физической культуры

15

43.

Шульга Александр Борисович

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МБОУ СОШ № 83

учитель физической культуры

14,5

44.

Волков Арсений Викторович

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

ГБУ СО "ЦППМСП "Ресурс"

педагог дополнительного образования

14

45.

Дудырев Артем Сергеевич

Муниципальное образование город Ирбит

МАОУ СОШ № 9

учитель физической культуры

14

46.

Сираев Ильяс Фанзилович

Пышминский городской округ

МБОУ "Печеркинская СОШ"

учитель начальных классов

13,5

47.

Клименко Павел Павлович

Городской округ Богданович

МОУ СОШ № 1

преподаватель-организатор ОБЖ

13

48.

Ермаков Дмитрий Игоревич

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МАОУ СОШ № 171

учитель физической культуры

13

49.

Упоров Михаил Сергеевич

Ирбитское муниципальное образование

МАОУ "Зайковская СОШ № 2"

учитель физической культуры

12,5

50.

Семенищев Александр Владимирович

Артинский городской округ

МКОУ «Сухановская СОШ»

учитель физики и информатики

11,5

51.

Широков Антон Владимирович

Серовский городской округ

МБОУ СОШ № 23

учитель физической культуры

11

52.

Чупрынин Александр Анатольевич

Тавдинский городской округ

МАОУ СОШ № 2

преподаватель-организатор ОБЖ

10,5

53.

Кудрин Олег Васильевич

Камышловский городской округ

МАДОУ Детский сад № 12

инструктор по физической культуре

9,5

54.

Русинов Александр Николаевич

Городской округ Красноуфимск

МАУ ДО ДЮСШ

тренер-преподаватель

9

55.

Левашов Евгений Юрьевич

г. Нижний Тагил

МБОУ Лицей

учитель информатики

8,5

источник

© (С) Учебная книга
О портале Карта сайта