Региональный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России" в Свердловской области в 2016/2017 учебном году

Завершён приём конкурсных материалов для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России". Министерство общего и профессионального образования публикует список участников.

Рег. №

Фамилия Имя Отчество

Территория

Образовательная организация

Должность

53

Андреева Ирина Михайловна

Горноуральский городской округ

МБОУ СОШ № 4

учитель немецкого языка

15

Ахметова Ольга Владимировна

город Нижний Тагил

МАОУ Гимназия № 18

учитель русского языка и литературы

41

Бажова Наталья Михайловна

Полевской городской округ

МАОУ СОШ № 4 "Интеллект"

учитель математики

42

Бальжик Светлана Исламовна

Городской округ Краснотурьинск

МАОУ СОШ № 23

учитель начальных классов

37

Барт Иван Александрович

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МАОУ СОШ № 137

учитель начальных классов

2

Белоусова Наталья Ивановна

Ивдельский городской округ

МАОУ СОШ № 2

учитель начальных классов

47

Боголюбова Надежда Владимеровна

Тавдинский городской округ

МАОУ СОШ № 9

учитель биологии

29

Богомолова Галина Александровна

Ачитский городской округ

МКОУ "Ачитская СОШ"

учитель начальных классов

31

Бугрина Любовь Васильевна

Артинский городской округ

МАОУ "Артинский лицей"

учитель начальных классов

5

Бунькова Наталья Николаевна

Муниципальное образование Алапаевское

МОУ "Деевская СОШ"

учитель начальных классов

50

Гаёва Алёна Викторовна

Городской округ "город Лесной"

МАОУ "СОШ № 76 им. Д.Е. Васильева"

учитель начальных классов

28

Гайдамака Инна Петровна

Городской округ Верхний Тагил

МАОУ СОШ № 8

учитель информатики

23

Гевлич Наталья Александровна

Городской округ "город Лесной"

МБОУ СОШ № 71

учитель истории

40

Гордеев Сергей Александрович

Городской округ Ревда

МКОУ СОШ № 1

учитель физической культуры

48

Дедова Наталья Леонидовна

Верхнесалдинский городской округ

МБОУ СОШ № 6

учитель химии и биологии

39

Дунаева Светлана Анатольевна

Пышминский городской округ

МБОУ "Четкаринская СОШ"

учитель физической культуры

1

Елсукова Светлана Владимировна

Североуральский городской округ

МАОУ СОШ № 8

учитель английского языка

45

Журавлёв Иван Александрович

город Нижний Тагил

МБОУ СОШ № 20

учитель математики

14

Захарова Ирина Алексеевна

Камышловский городской округ

МАОУ "Лицей № 5"

учитель английского языка

59

Зыкина Любовь Александровна

Городской округ Рефтинский

МБОУ СОШ № 17

учитель ОБЖ

60

Казанцев Семен Сергеевич

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МАОУ Гимназия № 8 "Лицей им. С.П. Дягилева"

учитель истории и обществознания

43

Колесникова Наталья Александровна

Новоуральский городской округ

МАОУ "Лицей № 56"

учитель географии

19

Колчанова Ирина Николаевна

Муниципальное образование Красноуфимский округ

МАОУ "Криулинская СОШ"

учитель истории

33

Коновалова Елена Николаевна

Серовский городской округ

МАОУ СОШ № 20

учитель русского языка и литературы

9

Константинова Неля Аркадьевна

Городской округ Красноуфимск

МБОУ СШ № 2

учитель физики

7

Крыгина Людмила Алексеевна

Полевской городской округ

МБОУ СОШ № 17

учитель начальных классов

32

Кудашева Ирина Викторовна

Артемовский городской округ

МАОУ СОШ № 1

учитель математики и информатики

16

Кузьмина Елена Николаевна

Белоярский городской округ

МАОУ Белоярская СОШ № 1

учитель русского языка и литературы

10

Куликова Ольга Николаевна

Городской округ Красноуфимск

МБОУ СШ № 2

учитель начальных классов

8

Куляшова Ирина Петровна

Городской округ Красноуфимск

МАОУ СШ № 3

учитель истории и обществознания

20

Купреева Светлана Анатольевна

Белоярский городской округ

МАОУ "Верхнедубровская СОШ"

учитель физики

17

Латыпова Елена Витальевна

Качканарский городской округ

МОУ СОШ им. К.Н. Новикова

учитель начальных классов

61

Лемешева Екатерина Владимировна

Талицкий городской округ

МКОУ СОШ № 50

учитель истории и обществознания

55

Мартемьянова Антонина Вячеславовна

Слободо-Туринский муниципальный район

МКОУ СОШ № 2

учитель истории и обществознания

58

Матвеева Наталья Ивановна

Арамильский городской округ

МАОУ СОШ № 1

учитель русского языка и литературы

57

Меновщикова Эльвира Анатольевна

Туринский городской округ

МАОУ "СОШ № 3 им. Ю.А. Гагарина"

учитель русского языка и литературы

46

Мехонцева Алёна Александровна

Городской округ "город Лесной"

МБОУ СОШ № 64

учитель физической культуры

54

Мнацаканян Оксана Вячеславовна

Ивдельский городской округ

МАОУ СОШ № 1

учитель английского языка

51

Моисеева Марина Александровна

Слободо-Туринский муниципальный район

МКОУ "Храмцовская ООШ"

учитель русского языка и литературы

25

Мякушкина Марина Викторовна

Артемовский городской округ

МАОУ СОШ № 8

учитель истории и обществознания

18

Никулина Ольга Ринатовна

Нижнетуринский городской округ

МБОУ "Исовская СОШ"

учитель начальных классов

22

Нисковских Светлана Александровна

Городской округ Заречный

МАОУ СОШ № 1

учитель информатики

62

Обеднина Ольга Николаевна

Городской округ Первоуральск

МАОУ СОШ № 4

учитель русского языка и литературы

56

Павлова Валентина Фёдоровна

Туринский городской округ

МАОУ СОШ № 1

учитель русского языка и литературы

35

Патракова Екатерина Анатольевна

Новоуральский городской округ

МАОУ "Гимназия"

учитель начальных классов

4

Пережогина Ирина Георгиевна

город Нижний Тагил

МБОУ СОШ № 95

учитель начальных классов

26

Пестова Татьяна Михайловна

Городской округ Верхний Тагил

МАОУ СОШ № 4

учитель географии

52

Подоксенова Елена Михайловна

Городской округ "город Лесной"

МАОУ СОШ № 72

учитель начальных классов

27

Полякова Юлия Вячеславовна

Городской округ Верхний Тагил

МАОУ СОШ № 8

учитель химии и биологии

12

Пономарева Наталья Леонидовна

Камышловский городской округ

МАОУ "Лицей № 5"

учитель музыки

11

Потеряева Ольга Валерьевна

Камышловский городской округ

МАОУ "Лицей № 5"

учитель географии

44

Ровная Анна Борисовна

Городской округ Богданович

МАОУ СОШ № 5

учитель истории и обществознания

13

Скопец Инна Александровна

Камышловский городской округ

МАОУ "Лицей № 5"

учитель начальных классов

36

Смирнова Оксана Юрьевна

Новоуральский городской округ

МАОУ "Лицей № 58"

учитель физики

38

Созонтова Наталья Александровна

Полевской городской округ

МАОУ СОШ № 4 "Интеллект"

учитель английского языка

21

Степанова Нина Геннадьевна

Артемовский городской округ

МБОУ СОШ № 9

учитель начальных классов

63

Сысоева Марина Николаевна

Асбестовский городской округ

МОУ СОШ № 24

учитель начальных классов

30

Уткина Людмила Владимировна

Артинский городской округ

МАОУ СОШ № 1

учитель математики

3

Хохрякова Юлия Владимировна

Камышловский городской округ

МАОУ "Школа № 58"

учитель начальных классов

34

Храмцова Ольга Александровна

Белоярский городской округ

МАОУ "Косулинская СОШ № 8"

учитель математики и информатики

64

Хрыкова Елена Валерьевна

Кушвинский городской округ

МАОУ СОШ № 6

учитель начальных классов

24

Цейзер Наталья Владимировна

Горноуральский городской округ

МАОУ СОШ № 24

учитель биологии

65

Черных Алена Юрьевна

Новоуральский городской округ

МАОУ СОШ № 40

учитель русского языка и литературы

49

Чернышева Татьяна Ивановна

Белоярский городской округ

МАОУ "Кочневская СОШ № 16"

учитель английского языка

6

Чуваков Алексей Витальевич

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МАОУ Гимназия № 47

учитель физики

Уважаемые коллеги! С 03 по 14 апреля 2017 года производится прием документов победителей и призеров муниципальных этапов Всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2016/2017 учебном году.

Прием документов и регистрация участников конкурса осуществляется рабочей группой оргкомитета конкурса по адресу: 620144, г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 92А, корп.4, каб. 221, тел.257-36-58.

Контактное лицо - Подкорытова Юлия Викторовна

Проект приказа о проведении регионального этапа конкурса размещен на сайте Министерства общего и профессионального образования Свердловской области в разделе «Актуальная информация».

Прикрепленный файлРазмер
о проведении рег этапа УГ в 2017 пр.pdf380.77 кб
© (С) Учебная книга
О портале Карта сайта