Итоги заочного (первого) тура регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" в 2017 году

Организационным комитетом регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 02 мая 2017 года утвержден рейтинг участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» по итогам заочного (первого тура).

Конкурсное испытание «Урок» состоится для 10 участников, занявших первые 10 позиций в рейтинге, 11 мая на базе МАОУ «Гимназия № 37» г. Екатеринбург.

Конкурсные испытания «Мастер-класс» и «Круглый стол образовательных политиков» для 5 финалистов конкурса состоятся 16 мая 2017 года на базе ГАОУ СО ДПО «Институт развития образования» (здание на ул. Щорса, 92а). Тема круглого стола «Инклюзивное образование в современной школе: как учить детей по-разному?».

Дополнительная информация направлена письмами в адрес муниципальных образований.

РЕЙТИНГ

участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» по итогам заочного (первого тура)

Рег. №

Фамилия, имя, отчество

Территория

Образовательная организация

Должность

Сумма средних баллов







1

Мехонцева Алёна Александровна

Городской округ "город Лесной"

МБОУ СОШ № 64

учитель физической культуры

86,7

2

Ровная Анна Борисовна

Городской округ Богданович

МАОУ СОШ № 5

учитель истории и общество-знания

84,3

3

Пережогина Ирина Георгиевна

город Нижний Тагил

МБОУ СОШ № 95

учитель начальных классов

81,0

4

Черных Алена Юрьевна

Новоуральский городской округ

МАОУ СОШ № 40

учитель русского языка и литературы

79,3

5

Лемешева Екатерина Владимировна

Талицкий городской округ

МКОУ СОШ № 50

учитель истории и общество-знания

79,3

6

Дедова Наталья Леонидовна

Верхнесалдинский городской округ

МБОУ СОШ № 6

учитель химии и биологии

78,7

7

Коновалова Елена Николаевна

Серовский городской округ

МАОУ СОШ № 20

учитель русского языка и литературы

78,3

8

Ахметова Ольга Владимировна

город Нижний Тагил

МАОУ Гимназия № 18

учитель русского языка и литературы

77,3

9

Казанцев Семен Сергеевич

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МАОУ Гимназия № 8 "Лицей им. С.П. Дягилева"

учитель истории и общество-знания

77,3

10

Куляшова Ирина Петровна

Городской округ Красноуфимск

МАОУ СШ № 3

учитель истории и общество-знания

77,0

11

Матвеева Наталья Ивановна

Арамильский городской округ

МАОУ СОШ № 1

учитель русского языка и литературы

76,6

12

Кузьмина Елена Николаевна

Белоярский городской округ

МАОУ Белоярская СОШ № 1

учитель русского языка и литературы

75,0

13

Гордеев Сергей Александрович

Городской округ Ревда

МКОУ СОШ № 1

учитель физической культуры

75,0

14

Бажова Наталья Михайловна

Полевской городской округ

МАОУ СОШ № 4 "Интеллект"

учитель математики

74,7

15

Гевлич Наталья Александровна

Городской округ "город Лесной"

МБОУ СОШ № 71

учитель истории

74,3

16

Кудашева Ирина Викторовна

Артемовский городской округ

МАОУ СОШ № 1

учитель математики и информа-тики

74,0

17

Смирнова Оксана Юрьевна

Новоуральский городской округ

МАОУ "Лицей № 58"

учитель физики

73,3

18

Латыпова Елена Витальевна

Качканарский городской округ

МОУ СОШ им. К.Н. Новикова

учитель начальных классов

73,0

19

Барт Иван Александрович

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МАОУ СОШ № 137

учитель начальных классов

73,0

20

Храмцова Ольга Александровна

Белоярский городской округ

МАОУ "Косулинская СОШ № 8"

учитель математики и информа-тики

72,7

21

Обеднина Ольга Николаевна

Городской округ Первоуральск

МАОУ СОШ № 4

учитель русского языка и литературы

72,7

22

Скопец Инна Александровна

Камышловский городской округ

МАОУ "Лицей № 5"

учитель начальных классов

72,3

23

Константинова Неля Аркадьевна

Городской округ Красноуфимск

МБОУ СШ № 2

учитель физики

70,3

24

Созонтова Наталья Александровна

Полевской городской округ

МАОУ СОШ № 4 "Интеллект"

учитель английского языка

69,7

25

Уткина Людмила Владимировна

Артинский городской округ

МАОУ СОШ № 1

учитель математики

69,3

26

Патракова Екатерина Анатольевна

Новоуральский городской округ

МАОУ "Гимназия"

учитель начальных классов

69,0

27

Бальжик Светлана Исламовна

Городской округ Краснотурьинск

МАОУ СОШ № 23

учитель начальных классов

69,0

28

Белоусова Наталья Ивановна

Ивдельский городской округ

МАОУ СОШ № 2

учитель начальных классов

68,3

29

Журавлёв Иван Александрович

город Нижний Тагил

МБОУ СОШ № 20

учитель математики

68,3

30

Чуваков Алексей Витальевич

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

МАОУ Гимназия № 47

учитель физики

68,0

31

Куликова Ольга Николаевна

Городской округ Красноуфимск

МБОУ СШ № 2

учитель начальных классов

67,3

32

Нисковских Светлана Александровна

Городской округ Заречный

МАОУ СОШ № 1

учитель информа-тики

67,0

33

Сысоева Марина Николаевна

Асбестовский городской округ

МОУ СОШ № 24

учитель начальных классов

66,3

34

Дунаева Светлана Анатольевна

Пышминский городской округ

МБОУ "Четкаринская СОШ"

учитель физической культуры

65,7

35

Никулина Ольга Ринатовна

Нижнетуринский городской округ

МБОУ "Исовская СОШ"

учитель начальных классов

65,3

36

Гаёва Алёна Викторовна

Городской округ "город Лесной"

МАОУ "СОШ № 76 им. Д.Е. Васильева"

учитель начальных классов

64,3

37

Моисеева Марина Александровна

Слободо-Туринский муниципальный район

МКОУ "Храмцовская ООШ"

учитель русского языка и литературы

63,7

38

Пономарева Наталья Леонидовна

Камышловский городской округ

МАОУ "Лицей № 5"

учитель музыки

62,3

39

Боголюбова Надежда Владимеровна

Тавдинский городской округ

МАОУ СОШ № 9

учитель биологии

62,3

40

Елсукова Светлана Владимировна

Североуральский городской округ

МАОУ СОШ № 8

учитель английского языка

61,7

41

Захарова Ирина Алексеевна

Камышловский городской округ

МАОУ "Лицей № 5"

учитель английского языка

61,7

42

Мнацаканян Оксана Вячеславовна

Ивдельский городской округ

МАОУ СОШ № 1

учитель английского языка

61,3

43

Павлова Валентина Фёдоровна

Туринский городской окург

МАОУ СОШ № 1

учитель русского языка и литературы

60,7

44

Цейзер Наталья Владимировна

Горноуральский городской округ

МАОУ СОШ № 24

учитель биологии

60,0

45

Купреева Светлана Анатольевна

Белоярский городской округ

МАОУ "Верхнедубровская СОШ"

учитель физики

59,7

46

Мартемьянова Антонина Вячеславовна

Слободо-Туринский муниципальный район

МКОУ СОШ № 2

учитель истории и общество-знания

59,7

47

Бугрина Любовь Васильевна

Артинский городской округ

МАОУ "Артинский лицей"

учитель начальных классов

59,3

48

Колесникова Наталья Александровна

Новоуральский городской округ

МАОУ "Лицей № 56"

учитель географии

59,3

49

Гайдамака Инна Петровна

Городской округ Верхний Тагил

МАОУ СОШ № 8

учитель информа-тики

58,0

50

Хохрякова Юлия Владимировна

Камышловский городской округ

МАОУ "Школа № 58"

учитель начальных классов

57,3

51

Подоксенова Елена Михайловна

Городской округ "город Лесной"

МАОУ СОШ № 72

учитель начальных классов

57,0

52

Крыгина Людмила Алексеевна

Полевской городской округ

МБОУ СОШ № 17

учитель начальных классов

56,0

53

Богомолова Галина Александровна

Ачитский городской округ

МКОУ "Ачитская СОШ"

учитель начальных классов

56,0

54

Хрыкова Елена Валерьевна

Кушвинский городской округ

МАОУ СОШ № 6

учитель начальных классов

56,0

55

Полякова Юлия Вячеславовна

Городской округ Верхний Тагил

МАОУ СОШ № 8

учитель химии и биологии

55,3

56

Меновщикова Эльвира Анатольевна

Туринский городской окург

МАОУ "СОШ № 3 им. Ю.А. Гагарина"

учитель русского языка и литературы

54,3

57

Степанова Нина Геннадьевна

Артемовский городской округ

МБОУ СОШ № 9

учитель начальных классов

53,0

58

Зыкина Любовь Александровна

Городской округ Рефтинский

МБОУ СОШ № 17

учитель ОБЖ

51,7

59

Потеряева Ольга Валерьевна

Камышловский городской округ

МАОУ "Лицей № 5"

учитель географии

51,3

60

Чернышева Татьяна Ивановна

Белоярский городской округ

МАОУ "Кочневская СОШ № 16"

учитель английского языка

50,7

61

Бунькова Наталья Николаевна

Муниципальное образование Алапаевское

МОУ "Деевская СОШ"

учитель начальных классов

48,3

62

Колчанова Ирина Николаевна

Муниципальное образование Красноуфимский округ

МАОУ "Криулинская СОШ"

учитель истории

44,7

63

Пестова Татьяна Михайловна

Городской округ Верхний Тагил

МАОУ СОШ № 4

учитель географии

43,3

64

Мякушкина Марина Викторовна

Артемовский городской округ

МАОУ СОШ № 8

учитель истории и обществознания

41,7

65

Андреева Ирина Михайловна

Горноуральский городской округ

МБОУ СОШ № 4

учитель немецкого языка

38,3

источник


© (С) Учебная книга
О портале Карта сайта