Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» в Свердловской области в 2017 году

В соответствии с планом работы, в рамках государственного задания ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» на 2017 год, в октябре-ноябре состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» в заочной форме (далее - конкурс).

В адрес организаторов (отдел сопровождения конкурсов) поступили материалы от 18 участников 13 муниципальных образований Свердловской области по следующим номинациям:

Номинации

«Молодые учителя»

11

«Молодые педагоги-психологи»

2

«Молодые педагоги дополнительного образования»

2

«Молодые управленцы»

2

«Молодые руководители дошкольных образовательных организаций»

1

«Педагог-наставник»

0

По итогам экспертизы конкурсных материалов Оргкомитетом на заседании 14.10.2017 г. подведены итоги, приняты решения:

1. Определить места 1-3 в номинации «Молодые учителя», в которой зарегистрировано 11 участников (оценка работ 134-165,5б).

2. Победителями в тех номинациях, где 2-3 работы, признать участников, набравших не ниже 134 баллов. В связи с этим, в номинации «Молодые педагоги-психологи» победителя нет.

3. Рекомендовать к участию в конкурсе на уровне Российской Федерации победителей регионального этапа конкурса:

Номинация «Молодые учителя»

1 место - Ильина Инна Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 6, Рефтинский городской округ, педагогический стаж - 4 года, образование высшее.

2 место - (в резерве) Буланчикова Ксения Евгеньевна, учитель литературы МАОУ СОШ № 12, Новолялинский городской округ, педагогический стаж - 1 год, образование среднее специальное.

Номинация «Молодые управленцы»

1 место - Ярославцев Сергей Александрович, директор МАОУ Гимназия № 94, город Екатеринбург, педагогический стаж 3 года, образование высшее.

Номинация «Молодые педагоги дополнительного образования»

1 место - Пономарева Ольга Анатольевна, педагог, педагогический стаж 3 года, образование неполное высшее.

Результаты конкурса разместить на сайте ГАОУ ДПО СО «ИРО» с приложением списка участников.

Осуществить взаимодействие с победителями по вопросам их регистрации на сайтах Оргкомитета Всероссийского конкурса.

Оргкомитет

Рейтинг участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» в 2017 году

Номинация «Молодые учителя»

Рег №

Ф.И.О.

Территория

Образовательная организация

Должность

Сумма средних баллов

13

Ильина Инна Алексеевна

городской округ Рефтинский

МАОУ СОШ № 6

учитель начальных классов

165,5

3

Буланчикова Ксения Евгеньевна

Новолялинский городской округ

МАОУ СОШ № 12

учитель литературы

142

18

Шевченко Валерия Александровна

Полевской городской округ

МБОУ СОШ № 17

учитель МХК и ИЗО

134

7

Шишкина Ирина Вадимовна

Серовский городской округ

МАОУ СОШ № 27

учитель начальных классов

132,5

16

Ичетовкина Мария Александровна

Новоуральский городской округ

МАОУ Лицей № 56

учитель русского языка и литературы

132,5

9

Ручьева Екатерина Валерьевна

Полевской городской округ

МАОУ СОШ № 8

учитель начальных классов

121

1

Лебедева Анастасия Алексеевна

муниципальное образование город Ирбит

МОУ "Пионерская СОШ"

учитель английского языка

96

10

Сеначина Юлия Вадимовна

Полевской городской округ

МАОУ СОШ № 8

учитель начальных классов

90,5

4

Гришко Константин Евгеньевич

Пышминский городской округ

МБОУ "Ощепковская СОШ"

учитель информатики

85

14

Серебрякова Ксения Юрьевна

муниципальное образование "город Екатеринбург"

ГКОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат № 6"

учитель-логопед

73,5

11

Ларионова Светлана Николаевна

муниципальное образование Красноуфимский округ

МКОУ "Саранинская СОШ"

учитель русского языка и литературы

18

Номинация «Молодые управленцы»

Рег №

Ф.И.О.

Территория

Образовательная организация

Должность

Сумма средних баллов

8

Ярославцев Сергей Александрович

муниципальное образование "город Екатеринбург"

МАОУ Гимназия № 94

директор

136

6

Колмогорова Елена Геннадьевна

Камышловский муниципальный район

МКОУ "Порошинская СОШ"

директор

94

2

Кузнецова Татьяна Владимировна

Ачитский городской округ

МКДОУ Детский сад "Улыбка"

заместитель директора по методическо-воспитательной работе

92

Номинация «Молодые педагоги дополнительного образования»

Рег №

Ф.И.О.

Территория

Образовательная организация

Должность

Сумма средних баллов

15

Пономарева Ольга Анатольевна

Шалинский городской округ

МКУ ДО "Дом творчества"

педагог дополнительного образования

152

12

Денисюк Елизавета Александровна

Полевской городской округ

МБОУ СОШ № 18

педагог дополнительного образования

145,5

Номинация «Молодые педагоги-психологи»

Рег №

Ф.И.О.

Территория

Образовательная организация

Должность

Сумма средних баллов

17

Зырянова Анжела Сергеевна

Серовский городской округ

МАДОУ Детский сад № 2 "Родничок"

педагог-психолог

88,5

5

Демина Наталья Андреевна

городской округ Первоуральск

МАДОУ Детский сад № 12

педагог-психолог

86

© (С) Учебная книга
О портале Карта сайта