О списке участников областного конкурса "Учитель сельской школы" в 2018 году

Уважаемые коллеги, участники конкурса! ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" информирует о начале заочного этапа областного конкурса "Учитель сельской школы" в 2018 году - экспертизе конкурсных работ. Размещаем список зарегистрированных участников конкурса. Заочный этап продлится до 12 февраля 2018 года включительно. По итогам проведенной экспертизы будет размещен рейтинг участников конкурса. Следите за информацией!

Список участников областного конкурса «Учитель сельской школы» в 2018 году

Рег. №

Ф.И.О.

Территория

Наименование организации

Должность

1

Борох Эмилия Григорьевна

Камышловский муниципальный район

МКОУ "Аксарихинская СОШ"

учитель математики

2

Грачева Любовь Владимировна

Камышловский муниципальный район

МКОУ "Аксарихинская СОШ"

учитель начальных классов

3

Портнова Анета Владимировна

Камышловский муниципальный район

МКОУ "Аксарихинская СОШ"

преподаватель ОБЖ

4

Бурлакова Евгения Алексеевна

Камышловский муниципальный район

МКОУ "Аксарихинская СОШ"

учитель начальных классов

5

Варламова Алла Ринатовна

Полевской городской округ

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Полдневая"

учитель английского языка

6

Валуева Анастасия Юрьевна

Камышловский муниципальный район

МКОУ "Галкинская СОШ"

учитель начальной школы

7

Яникиева Светлана Валентиновна

муниципальное образование Красноуфимский округ

МАОУ "Бугалышская СОШ"

учитель начальных классов

8

Петухова Надежда Николаевна

муниципальное образование Красноуфимский округ

МАОУ "Бугалышская СОШ"

учитель английского языка

9

Розина Ирина Владимировна

Пышминский городской округ

МБОУ "Ощепковская СОШ"

учитель начальных классов

10

Калугин Сергей Григорьевич

Пышминский городской округ

МБОУ "Ощепковская СОШ"

учитель биологии и географии

11

Токарева Елена Александровна

Камышловский муниципальный район

МКОУ "Порошинская СОШ"

учитель начальной школы

12

Гришко Константин Евгеньевич

Пышминский городской округ

МБОУ "Ощепковская СОШ"

учитель информатики и ИКТ

13

Агапова Ирина Викторовна

Камышловский муниципальный район

МКОУ "Порошинская СОШ"

учитель начальных классов

14

Шалкиева Марина Викторовна

Артинский городской округ

МБОУ "Куркинская ООШ"

учитель истории

15

Захаров Максим Юрьевич

Горноуральский городской округ

МАОУ СОШ № 3

учитель химии и биологии

16

Половцева Жанна Витальевна

Белоярский городской округ

МБОУ "Бруснятская СОШ № 6"

учитель обществознания

17

Стахеева Любовь Валерьевна

Артинский городской округ

МБОУ "Березовская ООШ"

учитель иностранного языка

18

Лемешева Кристина Сергеевна

Талицкий городской округ

МКОУ "Троицкая СОШ № 50"

учитель начальных классов

19

Лемешева Екатерина Владимировна

Талицкий городской округ

МКОУ "Троицкая СОШ № 50"

учитель истории и обществознания

20

Третьякова Светлана Васильевна

муниципальное образование Красноуфимский округ

МАОУ "Криулинская СОШ"

педагог-психолог

21

Абзалова Елена Разимовна

муниципальное образование Красноуфимский округ

МАОУ "Криулинская СОШ"

социальный педагог

22

Дружинин Юрий Александрович

муниципальное образование Красноуфимский округ

МАОУ "Криулинская СОШ"

учитель физической культуры

23

Барышникова Людмила Михайловна

муниципальное образование Алапаевское

Филиал МОУ "Костинская СОШ" - "Клевакинская ООШ"

преподаватель ОБЖ

24

Карфидова Екатерина Васильевна

Полевской городской округ

МБОУ "Школа с. Косой Брод"

учитель истории

25

Максимова виктория Валерьевна

Талицкий городской округ

МКОУ "Яровская СОШ"

учитель начальных классов

26

Анохин Александр Иванович

Ирбитское муниципальное образование

МКОУ "Горкинская СОШ"

учитель математики

27

Кияева Юлия Александровна

Ирбитское муниципальное образование

МОУ "Пионерская СОШ"

учитель начальных классов

28

Ветошкина Наталия Рудольфовна

Ирбитское муниципальное образование

МКОУ "Киргинская СОШ"

учитель иностранного языка

29

Фомина Татьяна Владимировна

Ирбитское муниципальное образование

МАОУ "Зайковская СОШ № 2"

педагог-психолог

30

Комлева Ксения Александровна

Сысертский городской округ

п. Большой Исток

МАОУ СОШ № 5

учитель русского языка

31

Патрушева Наталья Владимировна

Сысертский городской округ

п. Большой Исток

МАОУ СОШ № 5

учитель начальных классов

32

Мякушкина Марина Викторовна

Артемовский городской округ

МАОУ СОШ № 8

учитель истории и обществознания

33

Никитина Анна Ярославовна

Режевской городской округ

МБОУ СОШ № 23

учитель начальных классов

34

Гиндуллин Артур Вернатович

муниципальное образование Красноуфимский округ

МКОУ "Рахмангуловская СОШ"

учитель ИЗО и технологии

35

Бабушкина Эльмира Ильдусовна

муниципальное образование Красноуфимский округ

МКОУ "Большетурышская СОШ"

учитель информатики

36

Минигулова Айгуль Рашидовна

муниципальное образование Красноуфимский округ

Филиал МАОУ "Бугалышская СОШ" - "Новобугалышская начальная школа"

учитель начальных классов

37

Федорова Наталия Николаевна

Артемовский городской округ

п. Буланаш

МБОУ СОШ № 9

учитель физики

38

Якубович Татьяна Витальевна

Тавдинский городской округ

МКОУ СОШ п. Азанка

учитель начальных классов

39

Уфимцева Юлия Александровна

Белоярский городской округ

МБОУ "Большебруснянская СОШ № 7"

учитель биологии и географии

40

Косолапова Дарья Ивановна

Белоярский городской округ

МБОУ "Большебруснянская СОШ № 7"

учитель математики

41

Идиятова Расиля Расульевна

муниципальное образование Красноуфимский округ

МКОУ "Сызгинская ООШ"

учитель начальных классов

42

Мухаматнурова Линура Рафаиловна

муниципальное образование Красноуфимский округ

МКОУ "Сызгинская ООШ"

учитель начальных классов

43

Ряпосова Юлия Владимировна

Артемовский городской округ

МБОУ СОШ № 19

учитель биологии и химии

44

Шамсимухаметова Ольга Евгеньевна

городской округ Красноуфимск

Филиал МКОУ "Рахмангуловская СОШ" - "Усть-Баякская ООШ"

учитель изобразительного искусства

45

Меньшенина Вера Викторовна

Пышминский городской округ

МБОУ "Черемышская СОШ"

учитель начальных классов

46

Сальникова Любовь Владимировна

Ачитский городской округ

МКОУ "Ачитская СОШ"

учитель начальных классов

47

Гофман Антон Евгеньевич

Ачитский городской округ

МКОУ "Русскопотамская СОШ"

учитель математики

48

Клочкова Ольга Сергеевна

Ачитский городской округ

МКОУ "Русскопотамская СОШ"

учитель иностранного языка

49

Пашкина Наталья Анатольевна

Ачитский городской округ

МКОУ "Русскопотамская СОШ"

учитель географии

50

Аптрахманова Илюза Раисовна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель математики

51

Беспалова Татьяна Владимировна

Сысертский городской округ п. Двуреченск

МАОУ СОШ № 3

учитель изобразительного искусства

52

Гончарук Наталья Владимировна

Сысертский городской округ

с. Кашино

МАОУ СОШ № 8

учитель истории

53

Абдулхакова Римма Хасановна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель начальных классов

54

Фархутдинова Луиза Салахатдиновна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель истории

55

Ахкамова Венера Кадымовна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель русского языка и литературы

56

Шабалина Ирина Вячеславовна

городской округ Сухой Лог

МАОУ СОШ № 4

учитель технологии

57

Файзиева Лариса Саитовна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель математики

58

Абдуллина Римма Азатовна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель русского языка и литературы

59

Галина Дария Газизовна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель иностранного языка

60

Аллес Ольга Александровна

Камышловский муниципальный район

МКОУ "Обуховская СОШ"

учитель математики

61

Боровкова Ольга Александровна

Туринский городской округ

МАОУ "Коркинская СОШ"

учитель иностранного языка

62

Прядко Ольга Сергеевна

Туринский городской округ

МАОУ "Фабричная СОШ"

учитель иностранного языка

63

Казанцева Светлана Александровна

Туринский городской округ

МАОУ "Фабричная СОШ"

учитель начальных классов

64

Шаврин Владимир Витальевич

Туринский городской округ

МАОУ "Коркинская СОШ"

учитель физической культуры

65

Циранова Татьяна Ивановна

Белоярский городской округ

МАОУ СОШ № 1

учитель начальных классов

66

Аксенова Татьяна Анатольевна

Ирбитское муниципальное образование

МОУ "Зайковская СОШ № 1"

учитель начальных классов

67

Белоногова Лариса Александровна

Артинский городской округ

МБОУ "Березовская ООШ"

учитель истории и обществознания

68

Дубинчик Любовь Михайловна

Камышловский муниципальный район

МКОУ "Порошинская СОШ"

учитель математики

69

Ярош Светлана Владимировна

Полевской городской округ

МБОУ "Школа с. Косой Брод"

учитель начальных классов

70

Томилова Елена Павловна

Белоярский городской округ

МАОУ "Баженовская СОШ № 96"

учитель истории

71

Суровкина Александра Алексеевна

муниципальное образование Алапаевское

МКОУ "Заринская СОШ"

учитель математики

72

Шихова Евгения Борисовна

Пышминский городской округ

МБОУ "Пышминская СОШ"

учитель русского языка и литературы

© (С) Учебная книга
О портале Карта сайта