Стали известны конкурсанты Финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» от Свердловской области

Сформирован состав сборной команды Свердловской области, которая отправится в Казань защищать честь региона в самых масштабных соревнованиях по профессиональному мастерству в России. В состав команды вошли 47 участников, которые будут соревноваться в 42 компетенциях. Кроме студентов колледжей и техникумов, школьников, прошедших отбор на финал, в команду включены наставники ребят, а также тим-лидеры.

По результатам Отборочных соревнований стали известны конкурсанты Финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» от Свердловской области по следующим компетенциям:

  1. Администрирование отеля (Бабайлова Александра Денисовна, ГАПОУ СО "Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства")

2. Визуальный мерчендайзинг (Бородкина Ирина Михайловна, ГАПОУ СО "Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства")

3. Геодезия (Абашев Наиль Анурович, Мыльников Вячеслав Михайлович, ГБПОУ СО "Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова")

4. Графический дизайн - Юниоры (Потапова Екатерина Васильевна, ГАПОУ СО "Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства")

5. Дошкольное воспитание (Купцова Ксения Павловна, ГБПОУ СО "Свердловский областной педагогический колледж")

6. Дошкольное воспитание - Юниоры (Серебренникова Ксения Евгеньевна, ГБПОУ СО "Свердловский областной педагогический колледж")

7. Изготовление прототипов ‐ Юниоры (Таран Виктория Сергеевна, Полухина Олеся Григорьевна, МАОУ Лицей № 128, г. Екатеринбург)

8. Инженерный дизайн CAD - Юниоры (14-16) (Катугин Александр Михайлович, МАОУ "Лицей №58", г.Новоуральск)

9. ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8" (Хахалова Анастасия Дмитриевна, ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж")

10. Лабораторный химический анализ - Юниоры (Усова Инна Владимировна, ГАПОУ СО "Екатеринбургский колледж транспортного строительства")

11. Малярные и декоративные работы - Юниоры (Лобанова Надежда Юрьевна, ГАПОУ СО "Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства")

12. Медицинский и социальный уход - Юниоры (Кумаритова Светлана Витальевна, ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж")

13. Мобильная робототехника (Тявин Тимур Радикович, Русецкий Матвей Евгеньевич, ГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций")

14. Облицовка плиткой (Вахитов Руслан Вячеславович, ГАПОУ СО "Уральский колледж технологий и предпринимательства")

15. Окраска автомобиля (Голубева Дарья Валерьевна, ГАПОУ СО "Уральский колледж технологий и предпринимательства")

16. Предпринимательство (Кочурова Анастасия Сергеевна, Шевченко Надежда Евгеньевна, ГАПОУ СО "Екатеринбургский колледж транспортного строительства")

17. Преподавание в младших классах (Желтов Дмитрий Анатольевич, ГБПОУ СО "Свердловский областной педагогический колледж")

18. Программные решения для бизнеса (Куликов Кирилл Евгеньевич, ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж")

19. Производство мебели (Копотилов Александр Васильевич, ГАПОУ СО "Уральский колледж технологий и предпринимательства")

20. Промышленный дизайн (Мисик Владислава Александровна, ГАПОУ СО "Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства")

21. Разработка мобильных приложений (Козлова Татьяна Витальевна, ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж")

22. Реверсивный инжиниринг (Кузнецов Никита Алексеевич, ГАПОУ СО "Первоуральский металлургический колледж")

23. Сантехника и отопление (Черноков Алексей Аркадьевич, ГАПОУ СО "Уральский колледж технологий и предпринимательства")

24. Сетевое и системное администрирование (Костарев Матвей Иванович, ГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»)

25. Столярное дело (Матвеев Кирилл Михайлович, ГАПОУ СО "Уральский колледж технологий и предпринимательства")

26. Технологии моды (Лоськова Кристина Федоровна, ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Н.А. Демидова")

27. Токарные работы на станках с ЧПУ (Ваганов Дмитрий Андреевич, ГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций")

28. Фотография (Золотарева Анастасия Константиновна, ГАПОУ СО "Колледж управления и сервиса "Стиль")

29. Фотография ‐ Юниоры (Бажина Дарья Юрьевна, ГАПОУ СО "Колледж управления и сервиса "Стиль»)

30. Хлебопечение (Собчук Оксана Евгеньевна, ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж")

31. Хлебопечение - Юниоры (Исаев Павел Алексеевич, ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж")

32. Холодильная техника и системы кондиционирования (Дробитко Георгий Михайлович, ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж")

33. Холодильная техника и системы кондиционирования - Юниоры (Засыпкин Егор Андреевич, ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж")

34. Ювелирное дело (Курбатов Павел Константинович, ГБПОУ СО "Уральский техникум "Рифей")

Напрямую в Финал попадают участники по компетенциям:

35. Лабораторный медицинский анализ - Юниоры (Салимьянова Марина Эдуардовна, ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж")

36. Промышленная механика и монтаж (Ефимов Андрей Сергеевич, АО "Первоуральский новотрубный завод")

37. Промышленная робототехника - Юниоры (14-16) (Белокозович Илья Дмитриевич, Садреев Тимур Дамирович, ГАПОУ СО "Первоуральский металлургический колледж")

38. Промышленная робототехника (Пальцев Игорь Алексеевич, ГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций")

39. Медицинский и социальный уход - Навыки мудрых (Бунькова Елена Евгеньевна, Ирбитский Центр медицинского образования Нижнетагильского филиала ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж")

40. Парикмахерское искусство - Навыки мудрых (Гуревич Ольга Васильевна, ГБПОУ СО "Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса")

41. Поварское дело - Навыки мудрых (Полуянова Ирина Павловна, ГАПОУ СО "Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар")

42. Предпринимательство - Навыки мудрых (Белозерцева Светлана Александровна, ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж")

Поздравляем конкурсантов с выходом в Финал и желаем всем удачных выступлений и призовых мест!

по материалам сайта Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и WSI.

© (С) Учебная книга
О портале Карта сайта