О рейтингах заочного этапа областных конкурсов "Образование без границ" и "Воспитать человека" в 2019 году

Уважаемые коллеги-конкурсанты! ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" информирует об окончании первого (заочного) этапа областного конкурса "Образование без границ" и регионального этапа Всероссийского конкурса "Воспитать человека".

По результатам проведенной экспертизы сформированы рейтинги (см. ниже), в которых, согласно Положениям о конкурсах, первые семь позиций занимают конкурсанты, прошедшие во второй (очный) этап.

Всех финалистов приглашаем на установочный семинар, который состоится 24 октября 2019 года в Институте развития образования Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Щорса, 92а, к.4, ауд.204), начало в 13.00 час.

Явка всех финалистов обязательна.

Рейтинг участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитать человека» в рамках Указа о соискании премии Губернатора Свердловской области работникам системы образования

№ рег.

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Сумма баллов

7

Васильева Елена Викторовна

педагог-психолог

МАОУ Гимназия № 18

муниципальное образование город Нижний Тагил

220

13

Шинкевич Елена Владимировна

учитель английского языка

МБОУ СОШ № 18

муниципальное образование «город Екатеринбург»

216

1

Кручинина Ольга Сергеевна

учитель начальных классов

МАОУ Лицей № 5

Камышловский городской округ

178

11

Дербенева Галина Рудольфовна

учитель русского языка и литературы

МКОУ «Краснополянская СОШ»

Байкаловский муниципальный район

177

6

Ильина Инна Алексеевна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 6

городской округ Рефтинский

157

10

Спирина Надежда Васильевна

учитель начальных классов

МАОУ «Байкаловская СОШ»

Байкаловский муниципальный район

156

9

Абакулова Светлана Сергеевна

социальный педагог

ГКОУ СО «Михайловская школа-интернат»

Нижнесергинский муниципальный район

154

5

Харитончук Юлия Николаевна

учитель начальных классов

МАОУ «Школа № 58»

Камышловский городской округ

142

4

Аксенова Елена Николаевна

учитель химии и биологии

МБОУ ООШ № 17

городской округ Рефтинский

123

12

Спирина Светлана Владимировна

учитель начальных классов

МКОУ «Баженовская СОШ»

Байкаловский муниципальный район

107

8

Кургаева Татьяна Станиславовна

учитель математики

МАОУ СОШ № 64

муниципальное образование город Екатеринбург

106

3

Шабанова Оксана Миниахметовна

учитель русского языка и литературы

МБОУ ООШ № 17

городской округ Рефтинский

98

2

Ширяева Светлана Петровна

учитель физической культуры и физики

МАОУ «Школа № 7»

Камышловский городской округ

92

Рейтинг участников областного конкурса «Образование без границ»

в рамках Указа о соискании премии Губернатора Свердловской области работникам системы образования

№ рег.

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Сумма баллов

4

Праведникова

Ольга Валентиновна

учитель русского языка и литературы

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

133

5

Бачурина

Наталья Сергеевна

учитель русского языка и литературы

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

123

1

Балабанова

Екатерина Евгеньевна

учитель начальных классов

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 6»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

114

7

Митрофанова

Валерия Александровна

учитель-логопед

ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат № 1»

муниципальное образование город Нижний Тагил

111

14

Пищальникова

Алена Александровна

учитель начальных классов

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 10»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

109

18

Новоселова

Ирина Александровна

учитель

ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат № 2»

муниципальное образование город Нижний Тагил

104

16

Бобкова

Ирина Валентиновна

учитель начальных классов

ГКОУ СО «Богдановичская школа-интернат»

городской округ Богданович

103

2

Дылдина

Ольга Вениаминовна

учитель музыки

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 2»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

100

3

Венедиктова

Ольга Вадимовна

учитель начальных классов

ГБОУ «Речевой центр»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

96

6

Князева

Екатерина Алексеевна

учитель начальных классов

ГБОУ ЦПМСС «Эхо»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

93

8

Карамова

Вера Александровна

учитель географии

ГКОУ СО «Кировградская школа-интернат»

Кировградский городской округ

91

11

Волошин

Игорь Анатольевич

учитель физики

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

84

13

Пантелеева

Светлана Владимировна

учитель начальных классов

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

82

9

Субботина Александра Андреевна

учитель-логопед

ГКОУ СО «Ревдинская школа»

городской округ Ревда

72

15

Сухогузова

Эльмира Раисовна

педагог-психолог

ГКОУ СО «Богдановичская школа-интернат»

городской округ Богданович

71

17

Тимончук

Любовь Станиславовна

учитель ОБЖ

ГКОУ СО «Богдановичская школа-интернат»

городской округ Богданович

71

12

Папулова

Елена Владимировна

воспитатель

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

69

10

Ахметдинова

Любовь Сагитовна

учитель-дефектолог

ГБОУ «Центр «Дар»

Режевской городской округ

60

© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"