О рейтинге участников заочного этапа областного конкурса "Мастер-наставник"

Уважаемые коллеги - конкурсанты! Региональный оргкомитет и ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" информируют об итогах первого (заочного) этапа областного конкурса "Мастер-наставник" (далее - конкурс), по результатам которого осуществляется выдвижение кандидатов на соискание премий Губернатора Свердловской области работникам системы образования в 2019 году. В результате проведения экспертизы конкурсных материалов участников конкурса сформирован рейтинг (см. файл рейтинг МН). В соответствии с Положением о конкурсе первые семь позиций рейтинга занимают участники, вышедшие во второй (очный) этап конкурса. Финал конкурса планируется на 29 октября 2019 года.

Установочный семинар для всех участников конкурса состоится 24 октября 2019 года с 13.00 часов в ауд. 204 (г. Екатеринбург, ул. Щорса, 92а, к.4, ИРО).

Явка всех финалистов обязательна!

Рейтинг участников областного конкурса «Мастер-наставник» в рамках Указа о соискании премии Губернатора Свердловской области работникам системы образования в 2019 году

№ п/п

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Сумма баллов

5

Сосновских

Алена Владимировна

преподаватель специальных дисциплин

ГБПОУ СО "СОПК"

муниципальное образование "город Екатеринбург"

153

6

Полякова

Татьяна Викторовна

преподаватель специальных дисциплин

ГАПОУ СО "ЕЭТК"

муниципальное образование "город Екатеринбург"

151

13

Сорокожердьева Елена Александровна

преподаватель филологических дисциплин

ГБПОУ СО "СОМЭПК"

муниципальное образование "город Екатеринбург"

150

7

Белозерцева

Светлана Александровна

преподаватель специальных дисциплин

ГАПОУ СО "ЕЭТК"

муниципальное образование "город Екатеринбург"

148

8

Сысолятин

Никита Сергеевич

преподаватель специальных дисциплин

ГАПОУ СО "ЕКТС"

муниципальное образование "город Екатеринбург"

138

1

Ананьина

Ольга Евгеньевна

мастер производственного обучения

ГАПОУ СО "Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"

муниципальное образование "город Екатеринбург"

137

2

Валияхметова

Татьяна Сергеевна

преподаватель информационных технологий

ГАПОУ СО "КУиС "Стиль"

муниципальное образование "город Екатеринбург"

129

10

Потапова

Марина Александровна

преподаватель английского языка

ГБПОУ СО "УГК им. И.И. Ползунова"

муниципальное образование "город Екатеринбург"

127

14

Тихомирова

Наталия Петровна

преподаватель специальных дисциплин

ГАПОУ СО "ЕПТТ им. В.М. Курочкина"

муниципальное образование "город Екатеринбург"

123

11

Жилина

Евгения Вениаминовна

преподаватель специальных дисциплин

ГАПОУ СО "Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"

муниципальное образование "город Екатеринбург"

120

12

Завескин

Мирослав Владимирович

преподаватель специальных дисциплин

ГАПОУ СО "КУАТ"

муниципальное образование город Каменск-Уральский

113

4

Лысова

Екатерина Анатольевна

преподаватель специальных дисциплин

ГАПОУ СО "Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"

муниципальное образование "город Екатеринбург"

108

9

Торадзе

Диана Лаврентьевна

преподаватель информатики

ГБПОУ СО "УГК им. И.И. Ползунова"

муниципальное образование "город Екатеринбург"

102

3

Королев

Александр Павлович

преподаватель специальных дисциплин

ГАПОУ СО "Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"

муниципальное образование "город Екатеринбург"

101

15

Пахомова

Римма Анатольевна

преподаватель специальных дисциплин

ГАПОУ СО "Ирбитский политехникум"

муниципальное образование город Ирбит

45

© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"