Об итогах регионального этапа Международного конкурса методических разработок "Уроки Победы" в 2019 году

Уважаемые коллеги! Региональный оргкомитет и ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" информируют о завершении регионального этапа Международного конкурса методических разработок "Уроки Победы" в Свердловской области в 2019 году (далее-конкурс) и объявляют результаты. Всего на конкурс поступило 352 заявки из 168 образовательных организаций Свердловской области.

В соответствии с Положением о конкурсе, по итогам содержательной экспертизы методических разработок в 10 номинациях конкурсной комиссией определены победители и призеры (см. ниже), конкурсные работы которых будут направлены на федеральный этап в Москву до 1 декабря 2019 года.

Благодарим всех за активное участие в конкурсе, миссию которого трудно переоценить в преддверии мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы.

Итоги регионального этапа Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы»

в Свердловской области в 2019 году

1 номинация «Лучший урок истории»

№ рег.

Номинация

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Результат

202

1«Лучший урок истории»

Абакумова
Татьяна Владимировна

Учитель истории и обществознания

МАОУ "Лицей № 21"

Артемовский городской округ

Победитель

1 место

21

1«Лучший урок истории»

Володина Виктория Викторовна

учитель истории и обществознания

МАОУ СОШ № 8

муниципальное образование город Ирбит

Призер

2 место

199

1«Лучший урок истории»

Костарева Людмила Васильевна

учитель истории

МАОУ СОШ № 6

Сысертский городской округ

Призер

2 место

179

1«Лучший урок истории»

Полуектова Елена Николаевна

Учитель истории и обществознания

МАОУ СОШ № 2

Тавдинский городской округ

Призер

3 место

2 номинация «Лучший урок литературы»

№ рег.

Номинация

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Результат

194

2«Лучший урок литературы»

Мясникова Ирина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

ГАПОУ СО «ЕКТС»

муниципальное образование "город Екатеринбург"

Победитель

1 место

353

2«Лучший урок литературы»

Зырина Екатерина Викторовна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 166

муниципальное образование "город Екатеринбург"

Призер

2 место

104

2«Лучший урок литературы»

Брюханова Елена Николаевна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №17

городской округ Сухой Лог

Призер

3 место

3 номинация «Лучший музыкальный урок»

№ рег.

Номинация

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Результат

246

3«Лучший музыкальный урок»

Мухаматянова Эльза Рамазановна

Учитель музыки

МБОУ "Центр образование "Наследие"

Нижнесергинский муниципальный район

Победитель

1 место

26

3«Лучший музыкальный урок»

Спирина Ольга Сергеевна

Учитель музыки

МКОУ "Баженовская СОШ"

Байкаловский муниципальный район

Призер

2 место

13

3«Лучший музыкальный урок»

Фарафонова Ольга Борисовна

Учитель музыки

ГКОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат № 1"

муниципальное образование город Нижний Тагил

Призер

3 место

187

3«Лучший музыкальный урок»

Киселева Яна Олеговна

Учитель музыки

МАОУ СОШ № 13

Североуральский городской округ

Призер

3 место

4 номинация «Лучший урок изобразительного искусства»

№ рег.

Номинация

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Результат

300

4«Лучший урок изобразительного искусства»

Русинова Татьяна Викторовна

Учитель изобразительного искусства

МАОУ "Артинский лицей"

Артинский городской округ

Победитель

1 место

280

4«Лучший урок изобразительного искусства»

Беспалова Татьяна Владимировна

Учитель изобразительного искусства

МАОУ СОШ № 3

Сысертский городской округ

Призер

2 место

101

4«Лучший урок изобразительного искусства»

Кожемякина Вероника Саркисовна

Учитель начальных классов

ГКОУ СО "Сухоложская школа"

городской округ Сухой Лог

Призер

3 место

5 номинация «Лучший метапредметный урок»

№ рег.

Номинация

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Результат

11

5«Лучший метапредметный урок»

Крашенинникова Татьяна Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

ГКОУ СО "Ачитская школа-интернат"

Ачитский городской округ

Победитель

1 место

233

5«Лучший метапредметный урок»

Ларионова Елена Николаевна

Учитель начальных классов

МОУ "Киргинская СОШ"

Ирбитское муниципальное образование

Призер

2 место

219

5«Лучший метапредметный урок»

Шишова Елена Григорьевна

Учитель музыки

МКОУ "Травянская СОШ"

Каменский городской округ

Призер

3 место

6 номинация «Лучший классный час»

№ рег.

Номинация

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Результат

237

6«Лучший классный час»

Захарова Юлия Менсабировна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ № 13

Североуральский городской округ

Победитель

1 место

210

6«Лучший классный час»

Мутовкина Татьяна Анатольевна

учитель начальных классов

ГКОУ СО "Новоуральская школа №1"

Новоуральский городской округ

Призер

2 место

321

6«Лучший классный час»

Кудашева Ирина Викторовна

Учитель математики

МАОУ СОШ № 1

Артемовский городской округ

Призер

3 место

7 номинация «Лучший социальный школьный проект»

№ рег.

Номинация

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Результат

94

7«Лучший социальный школьный проект»

Семёнова Марина Ивановна

Учитель истории и обществознания

МАОУ «Колчеданская СОШ»

Каменский городской округ

Победитель

1 место

71

7«Лучший социальный школьный проект»

Корюкалова Алена Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе

МАОУ СОШ №1

Муниципальное образование город Алапаевск

Призер

2 место

20

7«Лучший социальный школьный проект»

Ярышева Марина Борисовна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ "Еврогимназия"

городской округ Ревда

Призер

3 место

170

7«Лучший социальный школьный проект»

Николина Галина Евгеньевна

Педагог-организатор

МБОУ СОШ № 22

Асбестовский городской округ

Призер

3 место

8 номинация «Лучший урок русского языка»

№ рег.

Номинация

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Результат

195

8«Лучший урок русского языка»

Фотеева Елена Николаевна

Учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 7

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

Победитель

1 место

226

8«Лучший урок русского языка»

Борисова Елена Александровна

Преподаватель русского языка и литературы

ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж - МЦК»

муниципальное образование "город Екатеринбург"

Призер

2 место

227

8«Лучший урок русского языка»

Романова Виктория Григорьевна

Учитель русского языка

ГКОУ СО "Серовская школа №1"

Серовский городской округ

Призер

3 место

9 номинация «Лучший урок родного языка»

№ рег.

Номинация

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Результат

323

9«Лучший урок родного языка»

Шульгина Тамара Павловна

Учитель русского языка и литературы

МКОУ "Староуткинская СОШ № 13"

городской округ Староуткинск

Победитель

1 место

289

9«Лучший урок родного языка»

Кореванова Светлана Юрьевна

Зам директора по УР, учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 19

Ивдельский городской округ

Призер

2 место

10 номинация «Лучший урок иностранного языка»

№ рег.

Номинация

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Результат

257

10«Лучший урок иностранного языка»

Сидорова Наталья Валерьевна

Учитель английского языка

МОУ "Гимназия"

Новоуральский городской округ

Победитель

1 место

343

10«Лучший урок иностранного языка»

Чащина Анна Александровна

Учитель английского языка

МАОУ "Криулинская СОШ"

муниципальное образование Красноуфимский округ

Призер

2 место

172

10«Лучший урок иностранного языка»

Сухова Татьяна Яковлевна

Учитель английского и немецкого языков

МАОУ СОШ № 4

Муниципальное образование город Алапаевск

Призер

3 место

© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"