О списке участников регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют " в Свердловской области в 2020 году

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" информирует о завершении технической экспертизы конкурсных работ и утверждении состава участников регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют" (далее- конкурс) в Свердловской области в 2020 году. Всего на конкурс зарегистрировано 93 заявки из 27 муниципальных образований Свердловской области. Проведения содержательной экспертизы первого (заочного) этапа конкурса завершится 30 июня 2020 года. Финальные мероприятия конкурса предполагаются в сентябре-октябре 2020 года.

Список участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» в Свердловской области в 2020 году

№ п/п

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

1

Багласова Екатерина Сергеевна

преподаватель физики и астрономии

ГБПОУ СО «Уральский государственный колледж имени И.И.Ползунова»

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

2

Кочеткова Анастасия Олеговна

учитель русского языка и литературы

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

3

Шаталова Вероника Владимировна

учитель начальных классов

МБОУ СОШ №5

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

4

Лихачёва Дарья Сергеевна

воспитатель

МАДОУ "Детский сад № 2"

Камышловский городской округ

5

Емельянова Ирина Юрьевна

мастер производственного обучения

ГАПОУ СО "ТИПУ "Кулинар"

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

6

Безручко Виктория Владимировна

воспитатель

МБДОУ ПГО «Детский сад № 43 общеразвивающего вида»

Полевской городской округ

7

Зиновьева Ольга Петровна

воспитатель

МБДОУ ПГО «Детский сад № 43 общеразвивающего вида»

Полевской городской округ

8

Великжанина Кристина Дмитриевна

инструктор по физической культуре

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 39 «Родничок»

Невьянский городской округ

9

Другова София Андреевна

учитель иностранного языка (английский)

МАОУ «Манчажская средняя общеобразовательная школа»

Артинский городской округ

10

Мухина Мария Дмитриевна

учитель начальных классов

МАОУ «Лицей №5» Камышловского городского округа

Камышловский городской округ

11

Попова Ксения Андреевна

учитель физической культуры

МБОУ "СОШ №31"

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

12

Иванова Екатерина Андреевна

учитель физики

МАОУ гимназия №39 «Французская гимназия»

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

13

Сухарева Анастасия Вадимовна

учитель-логопед

МБДОУ - детский сад № 156

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

14

Панова Софья Анатольевна

учитель начальных классов

МАОУ «Школа № 58» Камышловского городского округа

Камышловский городской округ

15

Калашникова Наталья Сергеевна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 95 комбинированного вида"

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

16

Редченко Анастасия Анатольевна

воспитатель

МАДОУ - детский сад № 233

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

17

Пономарева Анастасия Львовна

учитель английского языка

МОУ «Средняя общеобразовательная школа им.К.Н.Новикова»

Качканарский городской округ

18

Бетева Ксения Александровна

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

19

Болотова Ирина Евгеньевна

учитель химии и географии

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13"

Муниципальное образование город Ирбит

20

Омелькова Нина Викторовна

учитель начальных классов

МБОУ «Барабинская основная общеобразовательная школа»

Артинский городской округ

21

Зырянова Екатерина Павловна

педагог - психолог

МАДОУ «Детский сад № 170»

Камышловский городской округ

22

Абраменко Анна Владиславовна

учитель (общественные науки)

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

Качканарский городской округ

23

Беляева Юлия Ивановна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 10 имени воина-интернационалиста Александра Харламова

городской округ Верхний Тагил

24

Ольховцева Александра Сергеевна

учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №54»

Новоуральский городской округ

25

Кузнецова Анастасия Андреевна

инструктор по физической культуре (плавание)

МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Улыбка»

Качканарский городской округ

26

Сырцова Юлия Михайловна

воспитатель

МБДОУ детский сад «Солнечный круг» комбинированного вида

город Нижний Тагил

27

Андреева Анастасия Олеговна

учитель русского языка и литературы

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №28 с углубленным изучением отдельных предметов»

городской округ Ревда

28

Коротков Дмитрий Александрович

учитель математики и информатики

МАОУ средняя общеобразовательная школа № 26

Волчанский городской округ

29

Куценко Анастасия Павловна

воспитатель

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №14"

Камышловский городской округ

30

Зиновьева Юлия Сергеевна

воспитатель

МБДОУ Детмкий сад №8

городской округ Красноуральск

31

Черепанова Алена Алексеевна

воспитатель

МБДОУ детский сад «Гармония» комбинированного вида структурное подразделение детский сад № 85 комбинированного вида

город Нижний Тагил

32

Кляйн Полина Ивановна

воспитатель

МБДОУ детский сад "Гармония" комбинированного вида детский сад №1 для детей раннего возраста

город Нижний Тагил

33

Ольховикова Ольга Евгеньевна

преподаватель специальных дисциплин (МДК 01.01 Геодезия)

ГАПОУ СО Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

34

Свалухина Александра Александровна

учитель начальных классов

МБОУ ПГО «СОШ № 17»

Полевской городской округ

35

Малафеева Анастасия Валерьевна

учитель начальных классов

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"

Качканарский городской округ

36

Цоль Анна Евгеньевна

учитель начальных классов

МБОУ ПГО «СОШ № 17»

Полевской городской округ

37

Важенина Любовь Дмитриевна

воспитатель

МАДОУ детский сад «Жар птица»

Ирбитское муниципальное образование

38

Ушакова Анна Васильевна

учитель-логопед

БМАДОУ «Детский сад № 39 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников»

Березовский городской округ

39

Гаязова Анастасия Андреевна

учитель иностранных языков (английский, немецкий)

МАОУ средняя общеобразовательная школа №100

город Нижний Тагил

40

Лила Вера Яновна

учитель (начальные классы, музыка)

МКОУ «Усть-Салдинская средняя общеобразовательная школа»

городской округ Верхотурский

41

Хабибуллина Алена Альбертовна

учитель иностранного языка

БМАОУ «Лицей №7» им. А.А. Лагуткина

Березовский городской округ

42

Вылегжанина Валентина Владимировна

учитель начальных классов

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64»

Городской округ "Город Лесной"

43

Дрягилева Екатерина Сергеевна

учитель начальных классов

МАОУ гимназия №39 «Французская гимназия»

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

44

Пономарев Евгений Андреевич

учитель математики

МОУ «Зайковская СОШ №1»

Ирбитское муниципальное образование

45

Халикова Дарья Владимировна

воспитатель

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 11 «Золотой ключик»

Серовский городской округ

46

Шевчук Ольга Александровна

воспитатель

МАДОУ ПГО "Детский сад №63 комбинированного вида"

Полевской городской округ

47

Шумкова Юлия Николаевна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад «Колобок»

городской округ Рефтинский

48

Баранова Юлия Александровна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад «Колобок»

городской округ Рефтинский

49

Ракова Елена Игоревна

воспитатель

МАДОУ учреждение "Детский сад "Радуга" №5"

Камышловский городской округ

50

Бердюгин Иван Андреевич

преподаватель (естествознание с методикой преподавания, методика обучения ОРКСЭ)

ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»

Муниципальное образование город Ирбит

51

Талмакулова Анастасия Сергеевна

воспитатель

МАДОУ Новоуральского городского округа-детский сад комбинированного вида «Гармония», структурное подразделение- детский сад №10 «Теремок»

Новоуральский городской округ

52

Нечкина Анастасия Александровна

воспитатель группы продленного дня

ГБОУ СО «Школа города Лесного, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

Городской округ "Город Лесной"

53

Павлова Анастасия Алексеевна

учитель математики и информатики

МБОУ средняя общеобразовательная школа №18

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

54

Носова Кристина Андреевна

воспитатель

МАДОУ детский сад № 4 "Золотая рыбка"

городской округ Карпинск

55

Мироновская Наталья Ивановна

учитель начальных классов

МАОУ "Колсулинская СОШ №8"

Белоярский городской округ

56

Чистякова Татьяна Павловна

воспитатель

МБДОУ «Приданниковский детский сад № 5»

Муниципальное образование Красноуфимский округ

57

Цыганцева Алена Александровна

музыкальный руководитель

МБДОУ «Приданниковский детский сад № 5»

Муниципальное образование Красноуфимский округ

58

Петровых Анна Михайловна

учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» имени Героя Российской Федерации Дмитрия Леонидовича Рычкова.

Режевской городской округ

59

Валкановская Регина Туленовна

учитель начальных классов

МАОУ "Школа №3"

Камышловский городской округ

60

Гагауз Артём Григорьевич

учитель биологии

МАОУ СОШ № 68 с углубленным изучением отдельных предметов

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

61

Соловьева Наталья Валерьевна

учитель русского языка, литературы, родного языка, родной литературы

МБОУ «СШ №25 имени генерал-лейтенанта Д.М. Карбышева с кадетскими классами»

городской округ ЗАТО Свободный

62

Исадыкова Людмила Юрьевна

воспитатель

МБДОУ - детский сад № 398

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

63

Киршева Маргарита Алексеевна

инструктор по физической культуре

МБДОУ детский сад
«Солнечный круг» комбинированного вида
детский сад № 133

город Нижний Тагил

64

Воротникова Анна Юрьевна

учитель музыки, педагог-организатор

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 24

город Нижний Тагил

65

Бударкова Анастасия Евгеньевна

учитель начальных классов

МБОУ СОШ №112

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

66

Полтанова Виктория Александровна

воспитатель

МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 2»

Муниципальное образование город Ирбит

67

Вострикова Елена Юрьевна

педагог дополнительного образования ИЗО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Оздоровительно-образовательный центр»

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

68

Щенникова Светлана Сергеевна

воспитатель

МКДОУ Обуховский детский сад №2

Камышловский городской округ

69

Крашенинникова Валерия Павловна

преподаватель в области музыкального искусства

МБУДО «Детская школа искусств имени П. И. Осокина»

городского округа Красноуфимск

70

Иванюченко Валентина Александровна

преподаватель (английский язык)

ГАПОУ «Свердловский областной педагогический колледж»

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

71

Максимов Леонид Владимирович

учитель географии и истории

БМАОУ лицей № 3 «Альянс»

Березовский городской округ

72

Белькова Ксения Андреевна

воспитатель

МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Дружба»

Качканарский городской округ

73

Васильева Ксения Александровна

воспитатель

МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Дружба»

Качканарский городской округ

74

Кухарова Дарья Александровна

учитель русского языка и литературы

БМАОУ лицей № 3 «Альянс»

Березовский городской округ

75

Вильданов Денис Ильдарович

учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №34»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

76

Мартыненко Екатерина Викторовна

учитель начальных классов

МАОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа»

Каменский городской округ

77

Немкова Анастасия Игоревна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад «Сказка»

Артинский городской округ

78

Кочергина Елена Николаевна

воспитатель дошкольного образования

МАДОУ «Детский сад «Сказка»

Артинский городской округ

79

Рогачкова Ксения Александровна

учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

80

Балдина Евгения Сергеевны

воспитатель

МБДОУ «Детский сад №57»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

81

Бессонова Евгения Сергеевна

учитель-дефектолог

МБДОУ Муниципального образования город Ирбит «Детский сад компенсирующего вида № 2»

Муниципальное образование город Ирбит

82

Байдина Юлия Эдуардовна

учитель-логопед

МБДОУ Муниципального образования город Ирбит «Детский сад компенсирующего вида № 2»

Муниципальное образование город Ирбит

83

Чабуева Татьяна Петровна

педагог - психолог

МБДОУ - детский сад №548

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

84

Говорухина Марина Алексеевна

учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением отдельных предметов»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

85

Никитина Ольга Геннадьевна

учитель английского языка

МАОУ СОШ №16

Городской округ Карпинск

86

Напольских Юлия Александровна

учитель географии

МАОУ СОШ №5

Городской округ Карпинск

87

Юрченко Евгений Сергеевич

учитель физической культуры

МАОУ Средняя общеобразовательная школа №17 с углубленным изучением отдельных предметов

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

88

Менькова Екатерина Сергеевна

учитель английского языка

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45»

Новоуральский городской округ

89

Аразова Мария Ахметовна

учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ №16

Городской округ Карпинск

90

Парадеева Алёна Сергеевна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 13»

Камышловский городской округ

91

Фатаува Наталья Сергеевна

воспитатель

МБДОУ детский сад №3 "Рябинка"

Белоярский городской округ

92

Цимбалова Галина Владиславовна

учитель начальных классов

БМАОУ «Гимназия №5»

Березовский городской округ

93

Чернятьева Анна Геннадьевна

воспитатель

МАДОУ ПГО «Детский сад № 65»

Полевской городской округ

94

Бугайчук Сергей Александрович

учитель физической культуры

МАОУ СОШ №76

ГО город "Лесной"

· Протокол №1 от 15.06.2020 заседания Оргкомитета конкурса «О составе участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» в Свердловской области в 2020 году».

© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"