О списке участников регионального этапа XI Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России-2020"

Региональный оргкомитет и ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" информируют о завершении приема конкурсных работ и проведении технической экспертизы материалов, зарегистрированных на региональный этап XI Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в Свердловской области в 2020 году (далее- конкурс). Всего в 2020 году принято на конкурс 94 работы из 37 муниципальных образований Свердловской области.

Результаты проведения содержательной экспертизы будут опубликованы 6-7 июля 2020 года.


Список участников регионального этапа XI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»

в Свердловской области в 2020 году.

Рег №

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

1

Обухова

Елена Анатольевна

музыкальный руководитель

МАДОУ «Детский сад № 8»

Городской округ Краснотурьинск

2

Ахметшина

Юлия

Сергеевна

инструктор по физической культуре

МАДОУ Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 13»

Муниципальное образование город Ирбит

3

Вараксина Светлана Анатольевна

воспитатель

МАОУ СОШ № 10 имени воина-интернационалиста Александра Харламова

Городской округ Верхний Тагил

4

Табанина

Алена

Фаритовна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №12 «Малышок» с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию воспитанников»

Белоярский городской округ

5

Косаткина

Алена Анатольевна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка»

Туринский городской округ

6

Пархоменко Ольга Анатольевна

воспитатель

МБОУ «Начальная школа - детский сад № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Город Нижний Тагил

7

Казаринова Ксения Александровна

музыкальный руководитель

МКДОУ Таборинский детский сад

Таборинский муниципальный район

8

Мальцева

Ирина Васильевна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 13"

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

9

Тагирова

Оксана Ильдусовна

воспитатель

МБДОУ «Детский сад с приоритетным осуществлении деятельности по физическому направлению развития детей № 30»

Артемовский городской округ

10

Мошкова

Марина Леонидовна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 27»

Асбестовский городской округ

11

Терентьева Наталья Андреевна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 27»

Асбестовский городской округ

12

Анцыгина

Лариса Анатольевна

учитель-логопед

МАДОУ«Детский сад «Теремок»

Асбестовский городской округ

13

Захарова

Наталья Сергеевна

воспитатель

МБДОУ детский сад №2 «Солнышко»

Белоярский городской округ

14

Нефедова Светлана Борисовна

воспитатель

МАДОУ «МАЯЧОК»

Город Нижний Тагил

15

Волосникова Александра Андреевна

воспитатель

МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 144

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

16

Проскурнева Екатерина Васильевна

учитель-логопед

МБДОУ детский сад № 34 «Родничок»

Белоярский городской округ

17

Рагозина

Юлия Мансуровна

воспитатель

МАДОУ детский сад «Детство» комбинированного вида, структурное подразделение - детский сад №187

Город Нижний Тагил

18

Ефремова

Юлия

Леонидовна

воспитатель

БМАОУ «Детский сад № 17 комбинированного вида»

Березовский городской округ

19

Снигирева Александра Юрьевна

воспитатель

МАДОУ детский сад «Росток»

Новоуральский городской округ

20

Блюмберг Наталья

Юрьевна

инструктор по физической культуре

МАДОУ НГО «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности
по художественно - эстетическому развитию воспитанников № 4 «Сказка»

Новолялинский городской округ

21

Ежова

Юлия

Сергеевна

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 28 «Ветерок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по по-знавательно - речевому развитию детей»

Городской округ «город Лесной»

22

Жданова

Евгения

Игоревна

музыкальный руководитель

МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №18 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития воспитанников"

Городской округ Красноуфимск

23

Пермякова

Ольга

Петровна

воспитатель

МДОУ - детский сад «Звездочка» комбинированного вида

Качканарский городской округ

24

Павлова

Августа Александровна

инструктор по физической культуре

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 18 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития воспитанников»

Городской округ Красноуфимск

25

Гимадиева Людмила Павловна

учитель-логопед

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 53»

Асбестовский городской округ

26

Зонова

Екатерина Георгиевна

педагог-психолог

МАДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад»

Городской округ Красноуфимск

27

Мурашко

Елена

Андреевна

воспитатель

МАДОУ детский сад № 3 «Светлячок»

Кировоградский городской округ

28

Капустина Марина Владимировна

учитель-логопед

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 34

Городской округ Ревда

29

Балабанова

Ольга Валентиновна

воспитатель

МБДОУ -детский сад № 532

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

30

Иванова

Лариса

Сергеевна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 20 комбинированного вида "Кораблик"

Верхнесалдинский городской округ

31

Жумабаева

Анара Серикбаевна

воспитатель

МБДОУ ГО Заречный «Детский сад «Маленькая страна»

Городской округ Заречный

32

Рязанова

Елена

Борисовна

воспитатель

МАДОУ детский сад № 26 «Радуга»

Кировоградский городской округ

33

Костромина Татьяна Николаевна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад «Теремок»

Асбестовский городской округ

34

Хакимова

Анна

Анатольевна

тьютор

МАОУ СОШ №11

Тавдинский городской округ

35

Ильина

Наталья Анатольевна

воспитатель

МБОУ «Детский сад № 2 «Ласточка»

Новолялинский городской округ

36

Федотова

Юлия

Викторовна

воспитатель

МАДОУ НГО-детский сад комбинированного вида «Гармония», структурное подразделение- детский сад №22 «Надежда»

Новоуральский городской округ

37

Назарова

Елена Александровна

воспитатель

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников № 479 «Берег Детства»

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

38

Лагунова

Наталья

Петровна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25»

Асбестовский городской округ

39

Костылева

Ксения Анатольевна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 8"

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

40

Коновалова Мария Владимировна

воспитатель

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 4 «Сказка»

Кировоградский городской округ

41

Першина

Юлия Анатольевна

воспитатель

МБДОУ « Центр развития ребёнка- детский сад №18 «Семицветик»

Городской округ «город Лесной»

42

Мокерова

Наталья Михайловна

воспитатель

МАДОУ детский сад № 9 комбинированного вида

Кушвинский городской округ

43

Оберюхтина

Анна

Олеговна

воспитатель

МБДОУ ПГО «детский сад №40 общеразвивающего вида»

Полевской городской округ

44

Шишкина

Мария

Сергеевна

воспитатель

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 33

Североуральский городской округ

45

Рогожина

Марина Алексеевна

воспитатель

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 33

Североуральский городской округ

46

Шаптякова

Ольга Александровна

инструктор по физической культуре

МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 17

Городской округ Ревда

47

Комарова

Ольга Вячеславовна

музыкальный руководитель

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №3 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития воспитанников»

Городской округ Красноуфимск

48

Косарева

Татьяна Федоровна

воспитатель

МБДОУ « Детский сад № 2» Асбестовского городского округа

Асбестовский городской округ

49

Кондратенко Валентина Сергеевна

воспитатель

МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 486

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

50

Баталова

Елена Анатольевна

воспитатель

Филиал МБОУ «Криулинский детский сад №3»- Саранинский детский сад

Муниципальное образование Красноуфимский округ

51

Винокурова Светлана Николаевна

воспитатель

Филиал МБДОУ «Приданниковский детский сад №5» - «Александровский детский сад

Муниципальное образование Красноуфимский округ

52

Куталова

Наталья Владимировна

старший воспитатель

МБДОУ «Приданниковский детский сад № 5»

Муниципальное образование Красноуфимский округ

53

Нефедова Надежда Владимировна

инструктор по физической культуре

МБДОУ «Криулинский детский сад №3»

Муниципальное образование Красноуфимский округ

54

Мешкова

Елена Владиславовна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 170» КГО

Камышловский городской округ

55

Шихова

Елена

Аркадьевна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 1"

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

56

Мирзоян Светлана Гаврушовна

воспитатель

МБЛОУ - детский сад № 249

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

57

Разумова

Любовь Владимировна

воспитатель

Березовское МАДОУ детский сад №5 "Жемчужина"

Березовский городской округ

58

Поздеева

Татьяна

Юрьевна

музыкальный руководитель

МАДОУ
«Детский сад № 26 комбинированного вида» - «Детский сад №69»

ГО Первоуральск

59

Масюкова

Алёна

Сергеевна

воспитатель

МАДОУ
«Детский сад №48»

Сысертский ГО

60

Герасимова Марина

Сергеевна

воспитатель

МАДОУ детский сад №43

Верхнесалдинский ГО

61

Кириллова Марина Геннадьевна

воспитатель

МКДОУ детский сад №10

Нижнесергинский МО

62

Семакина Елена Александровна

инструктор по физической культуре

МАДОУ «Детский сад № 9»

МО город Ирбит

63

Кадочникова Юлия Анатольевна

музыкальный руководитель

МАДОУ детский сад комбинированного вида №14

Камышловский городской округ

64

Лебедева

Любовь Викторовна

музыкальный руководитель

МАДОУ ЦРР детский сад №44

ГО Сухой Лог

65

Ивлиева Александра Андреевна

инструктор по физической культуре

МАДОУ ПГО «Детский сад № 65»

Полевской городской округ

66

Шиловская Виктория Сергеевна

воспитатель

МАДОУ детский сад №66

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

67

Михеева Маргарита Викторовна

учитель - логопед

Берёзовское МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»

Березовский городской округ

68

Клокова

Алена Мухаммадиевна

воспитатель

МБДОУ - детский сад комбинированного вида №56 «Карусель»

ГО Верхняя Тура

69

Шаптякова

Ольга Александровна

инструктор по физической культуре

МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 17

ГО Ревда

70

Габдулхакова Альмира Райсиновна

воспитатель

МАДОУ детский сад "Радуга"

Артинский ГО

71

Тункина

Юлия Анатольевна

воспитатель

МАОУ "Манчажская СОШ"-"Детский Сад

Артинский ГО

72

Чура

Екатерина Сергеевна

учитель-логопед

МАДОУ «Детский сад «Сказка» структурное подразделение - детский сад «Солнышко»

Артинский ГО

73

Куклина

Татьяна Александровна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад №13» Камышловского городского округа

Камышловский городской округ

74

Куркина

Наталья Владимировна

инструктор по физической культуре

МКДОУ АГО "Ачитский детский сад "Улыбка""

Ачитский ГО

75

Гончарук

Татьяна Николаевна

учитель-дефектолог

Березовское МАДОУ «Детский сад № 35 «Теремок « комбинированного вида»

Березовский городской округ

76

Белова

Юлия Владимировна

музыкальный руководитель

БМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №29 «Школа на твоем берегу»

Березовский городской округ

77

Суслова

Лариса Станиславовна

воспитатель

МБДОУ ЦРР детский сад №17

ГО Ревда

78

Лагунов

Василий Витальевич

инструктор по физической культуре

МАДОУ детский сад №9-детский сад №14

ГО Первоуральск

79

Дунаева

Ирина Александровна

воспитатель

МКОУ детский сад "Улыбка"

Ачитский ГО

80

Веневцева

Ирина Владимировна

воспитатель

МАДОУ детский сад №2 "Солнышко"

ГО Сухой Лог

81

Ваганова Людмила Леонидовна

воспитатель

МКОУ детский сад "Улыбка"

Ачитский ГО

82

Алимова

Олеся

Николаевна

воспитатель

МБДОУ Пышминский детский сад №6

Пышминский ГО

83

Захарова

Марина Владимировна

воспитатель

Березовское МАДОУ «Детский сад № 39 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников»

Березовский городской округ

84

Устюжанина Анастасия Михайловна

воспитатель

МКДОУ детский сад "4

Байкаловский МР

85

Богомолова Алина Мансуровна

воспитатель

МКОУ детский сад "Улыбка"

Ачитский ГО

86

Кузеванова

Ольга Валентиновна

воспитатель

МКДОУ Городищенский детский сад "Золотой ключик"

Байкаловский МР

87

Панова

Галина

Петровна

воспитатель

БМА ОУ СОШ №21(дошкольное отделение)

Березовский городской округ

88

Гетте

Елена

Викторовна

воспитатель

МБДОУ №4

Волчанский ГО

89

Короткова

Светлана Алексеевна

воспитатель

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 1 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению

Волчанский ГО

90

Видонова

Ольга

Валерьевна

воспитатель

МБДОУ №4

Волчанский ГО

91

Ширковская

Елена

Анатольевна

воспитатель

МБДОУ "Пышминский детский сад №4"

Пышминский ГО

92

Сероштан Валентина Николаевна

воспитатель

МБДОУ - детский сад № 5

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

93

Гажаева

Марина Викторовна

музыкальный руководитель

МАДОУ детский сад №2

Верхнесалдинский ГО

94

Савина

Ирина

Николаевна

воспитатель

МКДОУ Байкаловский детский сад №4 «Богатырь».

Байкаловский МР

источник


© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"