Об итогах первого (заочного) этапа областного конкурса «Воспитать человека» в 2020 году

В целях выявления и поддержки наиболее талантливых педагогов и распространения их лучших воспитательных практик на всей территории Свердловской области, исполнения Указов Губернатора Свердловской области от 28 августа 2018 года № 411-УГ «О премиях Губернатора Свердловской области работникам системы образования», от 08.04.2020 №169-УГ «О внесении изменений в Положение о премиях Губернатора Свердловской области работникам системы образования, утвержденное Указом Губернатора Свердловской области от 28.08.2018 № 411-УГ, приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 10.03.2020 № 288-Д «О внесении изменений в приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 09.10.2018 № 480-Д «Об утверждении положений о конкурсах, предусмотренных пунктом 7 Положения о премиях Губернатора Свердловской области работникам системы образования, утвержденного Указом Губернатора Свердловской области от 28.08.2018 № 411-УГ «О премиях Губернатора Свердловской области работникам системы образования» ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» информирует об итогах первого (заочного) этапа областного конкурса «Воспитать человека» (далее - конкурс) в 2020 году.

Всего на конкурс было зарегистрировано 103 заявки из 29 муниципальных образований Свердловской области. По итогам проведения содержательной экспертизы конкурсных работ участников сформирован рейтинг первого (заочного) этапа (см. ниже).

В соответствии с Положением о конкурсе семь конкурсантов, занявшие первые семь позиций в рейтинге, становятся финалистами и проходят во второй (очный) этап конкурса, который состоится 30 октября 2020 года в ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» (г. Екатеринбург, ул. Щорса, 92а, к.4, ауд.204) в очно-дистанционном формате. источник

Рейтинг участников областного конкурса «Воспитать человека»

в рамках Указа о соискании премии Губернатора Свердловской области работникам системы образования в 2020 году

№ п/п

№ рег

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Сумма баллов

1

77

Репета Евгения Владимировна

учитель иностранного языка

МАОУ средняя общеобразовательная школа №6

городской округ Карпинск

315

2

72

Безручко Виктория Владимировна

воспитатель

МБДОУ ПГО «Детский сад № 43 общеразвивающего вида»

Полевской городской округ

305

3

63

Пиманенко Анна Викторовна

учитель начальных классов

МБОУ средняя общеобразовательная школа №18

муниципальное образование «город Екатеринбург»

291

4

79

Гурьева Ольга Владимировна

воспитатель

Филиал МБДОУ - детского сада «Детство» детский сад №431

муниципальное образование «город Екатеринбург»

288

5

75

Бокта Татьяна Николаевна

воспитатель

МКДОУ детский сад № 14 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей

Тавдинский городской округ

280

6

53

Намятова Галина Алексеевна

преподаватель (предметная область: русский и иностранный языки, литература, история)

ГАПОУ СО «Слободотуринский аграрно-экономический техникум»

Байкаловский муниципальный район

278

7

68

Репина Инга Владимировна

музыкальный руководитель

МАДОУ «Детский сад №47 комбинированного вида»

городской округ Краснотурьинск

274

8

71

Сосновских Алена Владимировна

преподаватель детской литературы с практикумом по выразительному чтению

ГАПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

273

9

87

Костин Лариса Васильевна

педагог дополнительного образования

МДАОУ «Детский сад № 21»

Муниципальное образование город Ирбит

273

10

93

Колпакова Оксана Юрьевна

учитель-логопед

МБДОУ Детский сад №8

городской округ Красноуральск

273

11

76

Войнова Ольга Владимировна

воспитатель

БМАДОУ «Центр развития ребенка - Детский сад № 41»

Березовский городской округ

271

12

40

Павлова Августа Александровна

инструктор по физической культуре

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 18 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития воспитанников»

городской округ Красноуфимск

267

13

78

Мальчикова Наталья Викторовна

преподаватель-организатор ОБЖ

МАОУ средняя общеобразовательная школа № 2 имени Ж.И. Алфёрова г.Туринска

Туринский городской округ

266

14

86

Соседкова Елена Сергеевна

учитель математики

МАОУ средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов

муниципальное образование «город Екатеринбург»

266

15

52

Воробьева Елена Михайловна

учитель начальных классов

БМАОУ Средняя общеобразовательная школа №29 "Школа на твоем берегу" п. Старопышминск

Березовский городской округ

265

16

56

Сухогузова Эльмира Раисовна

педагог-психолог

ГБОУ СО «Богдановичская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

городской округ Богданович

262

17

60

Феоктистова Варвара Игоревна

преподаватель технологических десциплин

ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

259

18

80

Шаймиева Наталья Анатольевна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 5»

Артемовский городской округ

258

19

95

Гашко Светлана Анатольевна

учитель-логопед

МАДОУ «Детский сад № 3»

городской округ Верхняя Пышма

258

20

100

Дурыманова Анна Васильевна

мастер производственного обучения, преподаватель (информационные технологии), куратор

ГАПОУ СО «Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им.В.М.Курочкина»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

257

21

67

Галкина Александра Геннадьевна

старший воспитатель

МАДОУ детский сад № 223

муниципальное образование «город Екатеринбург»

251

22

98

Резниченко Ирина Сергеевна

учитель-логопед

МКДОУ детский сад № 12 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей

Тавдинский городской округ

251

23

69

Белобрыкина Елена Алексеевна

воспитатель

БМАДОУ «Детский сад № 39 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников»

Березовский городской округ

248

24

24

Корелина Вера Васильевна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 14» КГО

Камышловский городской округ

247

25

42

Кадникова Татьяна Юрьевна

воспитатель

Филиал МДОУ - детского сада комбинированного вида «Надежда" детский сад № 140

муниципальное образование «город Екатеринбург»

247

26

49

Разумова Наталья Владимировна

учитель-логопед

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 18 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития воспитанников»

городской округ Красноуфимск

247

27

99

Минаева Ирина Юрьевна

воспитатель

МАДОУ детский сад №1

Тавдинский городской округ

246

28

18

Ким Алена Валериевна

воспитатель

МДУ «Детский сад «Чебурашка»

Качканарский городской округ

245

29

82

Николаева Елена Николаевна

воспитатель

МБДОУ «Приданниковский детский сад № 5»

городской округ Красноуфимск

244

30

89

Лонгатюк Елена Витальевна

учитель начальных классов

МБОУ средняя общеобразовательная школа №11

Серовский городской округ

244

31

91

Смирнова Ольга Александровна

воспитатель

МБДОУ - детский сад №519

муниципальное образование «город Екатеринбург»

242

32

97

Сапатова Ольга Вячеславовна

воспитатель

МБДОУ « Детский сад № 2 « Красная шапочка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей

Городской округ «город Лесной»

242

33

47

Шишкина Марина Рауфовна

инструктор по физической культуре

МАДОУ детский сад № 2 «Росинка»

Кировоградский городской округ

238

34

11

Гордеева Наталья Сергеевна

старший вожатый, учитель музыки

МАОУ «Сажинская средняя общеобразовательная школа»

Артинский городской округ

237

35

96

Белова Юлия Владимировна

музыкальный руководитель

БМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №29 «Школа на твоем берегу»

Березовский городской округ

235

36

48

Жигалова Наталья Викторовна

воспитатель

МАДОУ детский сад № 2 «Росинка»

Кировоградский городской округ

233

37

66

Лопаева Галина Александровна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 29 «Даренка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей

Городской округ «город Лесной»

233

38

44

Самара Ольга Владимировна

воспитатель

БМАДОУ «Детский сад №1»

Березовский городской округ

231

39

94

Падерина Екатерина Александровна

учитель начальных классов

МАОУ "Школа №3" КГО

Камышловский городской округ

231

40

28

Жумабаева Анара Серикбаевна

воспитатель

МБДОУ ГО Заречный «Детский сад «Маленькая страна»

городской округ Заречный

230

41

102

Сыскова Екатерина Алексеевна

учитель начальных классов

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»

городской округ Заречный

229

42

43

Жданова Евгения Игоревна

музыкальный руководитель

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №18 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития воспитанников»

городской округ Красноуфимск

225

43

65

Усольцев Анатолий Владимирович

преподаватель (история, основы философии)

ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»

Муниципальное образование город Ирбит

224

44

9

Башорина Юлия Вадимовна

воспитатель

МБДОУ комбинированного вида "Детский сад №52" АГО

Асбестовский городской округ

223

45

10

Пирожкова Ольга Николаевна

старший воспитатель

МБДОУ ПГО «Детский сад № 43 общеразвивающего вида»

Полевской городской округ

223

46

84

Коршунова Наталья Александровна

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 9 «Белоснежка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно- речевому развитию детей»

Городской округ «город Лесной»

222

47

55

Кузнецова Наталья Юрьевна

учитель начальных классов

БМАОУ «Лицей №7» им. А.А. Лагуткина

Березовский городской округ

221

48

5

Еценкова Ирина Сергеевна

воспитатель

МАДОУ НГО - детский сад «Росток», обособленное структурное подразделение детский сад № 48 «Радуга»

Новоуральский городской округ

218

49

54

Сиделева Ирина Геннадьевна

учитель начальных классов

БМАОУ «Лицей №7» им. А.А. Лагуткина

Березовский городской округ

218

50

83

Иванова Лидия Николаевна

воспитатель

МБДОУ «Приданниковский детский сад № 5»

городской округ Красноуфимск

218

51

46

Шлягровская Наталина Сергеевна

воспитатель

МАДОУ детский сад № 2 «Росинка»

Кировоградский городской округ

217

52

50

Рублева Ольга Валентиновна

воспитатель

МАДОУ детский сад № 2 «Росинка»

Кировоградский городской округ

216

53

85

Васильева Елена Васильевна

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 9 «Белоснежка» с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей

Городской округ «город Лесной»

215

54

90

Поликанова Ирина Валентиновна

музыкальный руководитель

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 18 с приоритетным осуществлением деятельности по социально - личностному направлению развития воспитанников»

городской округ Красноуфимск

215

55

64

Ильина Инна Алексеевна

учитель русского языка и литературы, педагог-организатор

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением отдельных предметов»

городской округ Рефтинский

214

56

74

Холодкова Оксана Валерьевна

воспитатель

МАДОУ детский сад №488

муниципальное образование «город Екатеринбург»

214

57

81

Изикеева Екатерина Алексеевна

воспитатель

МБДОУ «Приданниковский детский сад № 5»

городской округ Красноуфимск

214

58

41

Нисковских Анна Андрияновна

инструктор по физической культуре

МАДОУ «Детский сад «Теремок» АГО

Асбестовский городской округ

212

59

12

Пугина Лилия Викторовна

учитель изобразительного искусства

МАОУ гимназия №18

город Нижний Тагил

210

60

103

Разумова Любовь Владимировна

воспитатель

БМАДОУ «Детский сад №5 «Жемчужина»

Березовский городской округ

210

61

70

Перевалова Татьяна Владимировна

воспитатель

МАДОУ Центр развития ребенка - Детский сад «Сказка»

городской округ Богданович

209

62

101

Чиркова Надежда Леонидовна

учитель-логопед

МАДОУ «Детский сад №34»

городской округ Верхняя Пышма

208

63

6

Спицина Любовь Александровна

учитель математики и физики

МОУ «Знаменская средняя общеобразовательная школа»

Ирбитское муниципальное образование

206

64

29

Зыбина Елена Сергеевна

воспитатель

МБДОУ ГО Заречный «Детский сад «Маленькая страна»

городской округ Заречный

206

65

58

Авдеева Марина Владимировна

учитель русского языка и литературы

БМАОУ «Лицей №7» им. А.А. Лагуткина

Березовский городской округ

203

66

35

Кручинина Ольга Сергеевна

учитель начальных классов

МАОУ «Лицей №5» КГО

Камышловский городской округ

200

67

32

Евтеева Ирина Александровна

воспитатель

МБДОУ ПГО «Детский сад № 43 общеразвивающего вида»

Полевской городской округ

197

68

45

Соловьева Юлия Вячеславовна

педагог - психолог

МАДОУ детский сад № 2 «Росинка»

Кировоградский городской округ

195

69

39

Коновалова Ирина Николаевна

музыкальный руководитель

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников»

городской округ Красноуфимск

193

70

8

Новикова Наталья Анатольевна

воспитатель

БМАДОУ "Детский сад №23 "Золотой ключик"

Березовский городской округ

190

71

22

Патрикеева Ирина Николаевна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад «Теремок»

Асбестовский городской округ

189

72

17

Машарских Светлана Вячеславовна

воспитатель

БМАДОУ "Детский сад №2 "Светлячок" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей»

Березовский городской округ

188

73

33

Манукян Наталья Николаевна

воспитатель

Филиал МДОУ - детского сада комбинированного вида "Надежда" детский сад № 140

муниципальное образование «город Екатеринбург»

188

74

61

Францева Нина Анатольевна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад комбинированног вида № 49"

городской округ Дегтярск

187

75

16

Вахонина Татьяна Афанасьевна

старший воспитатель

МАДОУ детский сад № 2 «Росинка»

Кировоградский городской округ

185

76

36

Храмцова Яна Владимировна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад «Теремок» АГО

Асбестовский городской округ

185

77

59

Спицына Елена Викторовна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад №40" АГО

Асбестовский городской округ

185

78

62

Власова Светлана Юрьевна

преподаватель русского языка и литературы

ГАПОУ СО «Нижнетагильский железнодорожный техникум»

город Нижний Тагил

183

79

73

Зайцева Татьяна Васильевна

воспитатель

МАДОУ сад № 364

муниципальное образование «город Екатеринбург»

183

80

13

Макеева Екатерина Михайловна

воспитатель

Филиал МБДОУ - детского сада «Детство» детский сад № 306

муниципальное образование «город Екатеринбург»

182

81

31

Григорьева Людмила Леонидовна

музыкальный руководитель

МБДОУ ПГО «Детский сад № 43 общеразвивающего вида»

Полевской городской округ

182

82

51

Изикеева Анастасия Александровна

воспитатель

МАДОУ «Приданниковский детский сад комбинированного вида № 5»

городской округ Красноуфимск

181

83

23

Бальжик Светлана Исламовна

учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов»

городской округ Краснотурьинск

180

84

34

Пьянкова Лариса Александровна

старший воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 43 общеразвивающего вида»

Полевской городской округ

178

85

88

Суслова Елена Витальевна

учитель русского языка и литературы, классный руководитель

МКОУ основная общеобразовательная школа д.Ленино

Тавдинский городской округ

177

86

92

Кулагина Светлана Николаевна

музыкальный руководитель ДОУ

МБДОУ «Детский сад № 4 «Теремок» присмотра и оздоровления»

Городской округ «город Лесной»

176

87

57

Молочкова Анна Владимировна

учитель русского языка и литературы

БМАОУ «Лицей №7» им. А.А. Лагуткина

Березовский городской округ

174

88

37

Попонина Наталья Геннадьевна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 18 с приоритетным осуществлением деятельности по социально - личностному направлению развития воспитанников»

городской округ Красноуфимск

173

89

14

Зубрилова Оксана Сергеевна

воспитатель

Филиал МБДОУ - детского сада комбинированного вида «Надежда» детского сада №477

муниципальное образование «город Екатеринбург»

172

90

20

Орлова Аниса Ахматгаяновна

старший воспитатель

МБДОУ НГО детский сад № 22 «Калинка» поселка Калиново

Невьянский городской округ

167

91

27

Дизендорф Юлия Владимировна

старший воспитатель

МБДОУ ПГО «Детский сад № 43 общеразвивающего вида»

Полевской городской округ

165

92

7

Мишарина Гульшат Камильевна

воспитатель

МАДОУ детский сад комбинированного вида №539

муниципальное образование «город Екатеринбург»

164

93

3

Воробьева Лидия Анатольевна

учитель русского языка и литературы

МБОУ "Основная общеобразовательная школа №12"

Асбестовский городской округ

163

94

21

Мутовкина Анастасия Вениаминовна

воспитатель

МБДОУ НГО детский сад № 22 «Калинка» поселка Калиново

Невьянский городской округ

160

95

4

Бородина Светлана Евгеньевна

учитель, реализация АООП

ГБОУ СО «Качканарская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

Качканарский городской округ

152

96

38

Синельникова Елена Васильевна

воспитатель

МКДОУ учреждение детский сад № 6

Тавдинский городской округ

144

97

25

Макарова Елена Геннадьевна

учитель-логопед

МАДОУ детский сад № 2 «Росинка»

Кировоградский городской округ

141

98

1

Иванченкова Ольга Викторовна

воспитатель дошкольного учреждения

БМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" п. Ключевск

Березовский городской округ

137

99

15

Родина Наталия Владимировна

воспитатель

Филиал МБДОУ - детского сада комбинированного вида «Надежда» детского сада №477

муниципальное образование «город Екатеринбург»

136

100

2

Трубина Ольга Валерьевна

учитель (классное руководство)

ГБОУ СО «Тавдинская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

Тавдинский городской округ

129

101

19

Савина Лариса Юрьевна

воспитатель

МБДОУ НГО детский сад № 22 «Калинка» поселка Калиново

Невьянский городской округ

127

102

30

Смышляева Оксана Александровна

инструктор по физической культуре

МАДОУ «Детский сад №39 комбинированного вида»

городской округ Первоуральск

117

103

26

Бочкарева Светлана Викторовна

воспитатель

МБДОУ ПГО «Детский сад № 43 общеразвивающего вида»

Полевской городской округ

116



© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"