Об итогах первого (заочного) этапа областного конкурса «Образование без границ» в 2020 году

В целях выявления и поддержки наиболее талантливых педагогов и распространения их лучших практик по программам компенсирующего обучения на всей территории Свердловской области, исполнения Указов Губернатора Свердловской области от 28 августа 2018 года № 411-УГ «О премиях Губернатора Свердловской области работникам системы образования», от 08.04.2020 №169-УГ «О внесении изменений в Положение о премиях Губернатора Свердловской области работникам системы образования, утвержденное Указом Губернатора Свердловской области от 28.08.2018 № 411-УГ, приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 10.03.2020 № 288-Д «О внесении изменений в приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 09.10.2018 № 480-Д «Об утверждении положений о конкурсах, предусмотренных пунктом 7 Положения о премиях Губернатора Свердловской области работникам системы образования, утвержденного Указом Губернатора Свердловской области от 28.08.2018 № 411-УГ «О премиях Губернатора Свердловской области работникам системы образования» ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» информирует об итогах первого (заочного) этапа областного конкурса «Образование без границ» (далее - конкурс) в 2020 году.

Всего на конкурс было зарегистрировано 48 заявок из 19 муниципальных образований Свердловской области. По итогам проведения содержательной экспертизы конкурсных работ участников сформирован рейтинг первого (заочного) этапа (см. ниже).

В соответствии с Положением о конкурсе семь конкурсантов, занимающие первые семь позиций в рейтинге, становятся финалистами и проходят во второй (очный) этап конкурса, который состоится 28 октября 2020 года в ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» (г. Екатеринбург, ул. Щорса, 92а, к.4, ауд.204) в очно-дистанционном формате. источник

Рейтинг участников областного конкурса «Образование без границ»

в рамках Указа о соискании премии Губернатора Свердловской области работникам системы образования в 2020 году

№ п/п

№ рег.

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Сумма баллов

1

42

Старцева Ольга Николаевна

учитель начальных классов

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 75»

Городской округ «город Лесной»

205

2

45

Мешалкина Светлана Геннадьевна

учитель-логопед

МБДОУ «Детский сад № 90 комбинированного вида»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

199

3

21

Крощихина Елена Феодосьевна

учитель начальных классов

БМОУ средняя общеобразовательная школа №29 «Школа на твоем берегу»

Березовский городской округ

194

4

44

Фарафонова Ольга Борисовна

учитель, музыкальный руководитель

ГБОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат № 1, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

город Нижний Тагил

193

5

3

Рабовлюк Татьяна Александровна

учитель-логопед

БМАДОУ «Детский сад № 39 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников»

Березовский городской округ

192

6

1

Канцырева Алина Константиновна

учитель. Предметная область «Искусство», предмет «Музыка и движение»

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа №3, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

189

7

48

Топоркова Наталья Викторовна

учитель-логопед

МАДОУ Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 21»

Муниципальное образование город Ирбит

188

8

11

Рехтина Людмила Анатольевна

учитель начальных классов

ГБОУ СО «Березовская школа, реализующая адаптированные общеобразовательные программы»

Березовский городской округ

182

9

39

Сибирцева Мария Валерьевна

учитель-дефектолог

МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 2»

Муниципальное образование город Ирбит

182

10

46

Колтунова Ксения Валерьевна

учитель-логопед

МБОУ - детский сад компенсирующего вида № 444

муниципальное образование «город Екатеринбург»

180

11

37

Агейчик Наталья Александровна

учитель-логопед

МБДОУ детский сад компенсирующего вида №215

муниципальное образование «город Екатеринбург»

178

12

20

Митрофанова Ольга Анатольевна

учитель-логопед

МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 427

муниципальное образование «город Екатеринбург»

177

13

28

Анцыгина Лариса Анатольевна

учитель-логопед

МАДОУ «Детский сад «Теремок» АГО

Асбестовский городской округ

173

14

5

Сухогузова Эльмира Раисовна

педагог-психолог

ГБОУ СО «Богдановичская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

городской округ Богданович

170

15

24

Тарануха Марина Борисовна

учитель (информатика)

ГБОУ СО "Верхнетагильский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"

городской округ Верхний Тагил

166

16

4

Ковалева Ольга Николаевна

учитель начальных классов

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 12, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

165

17

23

Никитина Оксана Юрьевна

учитель-логопед

ГБОУ СО «Богдановичская школа-интернат, ре-ализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

городской округ Богданович

164

18

29

Кардашина Людмила Николаевна

учитель-логопед

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №14»

городской округ Красноуфимск

162

19

16

Яковлева Татьяна Михайловна

педагог-психолог

МБДОУ ПГО "Детский сад №43 общеразвивающего вида"

Полевской городской округ

159

20

9

Суглобова Галина Ивановна

учитель (математика)

ГБОУ СО реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы,
«Центр психолого-медико-социального сопровождения
«Речевой центр»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

158

21

32

Дмитриенко Марина Леонидовна

учитель-логопед

Филиал МБДОУ - детский сад «Детство» детский сад № 536

муниципальное образование «город Екатеринбург»

158

22

26

Малкерова Юлия Петровна

учитель-логопед

МАДОУ детский сад № 11

муниципальное образование «город Екатеринбург»

155

23

12

Зорихина Наталья Сергеевна

учитель

ГБОУ СО "Ревдинская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы"

городской округ Ревда

152

24

8

Тихомирова Ирина Витальевна

учитель начальных классов

ГБОУ СО «Нижнетагильская школа - интернат №2»

город Нижний Тагил

151

25

18

Савченко Татьяна Викторовна

учитель-логопед

ГБОУ СО «Михайловская школа-интернат, реализующая
адаптированные основные
общеобразовательные программы»

Нижнесергинский муниципальный район

151

26

15

Комарова Ольга Вячеславовна

музыкальный руководитель

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №3 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития воспитанников»

городской округ Красноуфимск

149

27

14

Михеева Маргарита Викторовна

учитель-логопед

БМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»

Березовский городской округ

146

28

30

Сосновских Валентина Владимировна

учитель-логопед

МКДОУ Байкаловский детский сад №6 «Рябинушка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей

Байкаловский муниципальный район

146

29

36

Бригида Ольга Сергеевна

учитель-логопед

Филиал МБДОУ-детского сада «Детство» детский сад №40/228

муниципальное образование «город Екатеринбург»

145

30

40

Киселёва Ирина Евгеньевна

педагог - психолог

ГБОУ СО «Верхнетагильский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

городской округ Верхний Тагил

144

31

17

Субботина Александра Андреевна

учитель-логопед

ГБОУ СО "Ревдинская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы"

городской округ Ревда

134

32

31

Королева Лариса Анатольевна

педагог-психолог

БМАДОУ «Детский сад №5 «Жемчужина»

Березовский городской округ

134

33

33

Голендухина Алена Владимировна

учитель-логопед

БМАДОУ «Центр развития ребенка - Детский сад № 41»

Березовский городской округ

133

34

25

Устьянцева Галина Васильевна

учитель начальных классов

МАОУ «Школа № 3» КГО

Камышловский городской округ

131

35

13

Игнатьева Лидия Васильевна

учитель (русский язык и литература)

МБОУ средняя общеобразовательная школа №11

Серовский городской округ

130

36

7

Хрипунова Юлия Ивановна

учитель профильного трудового обучения (швейное дело)

ГБОУ СО «Нижнетагильская школа - интернат №2»

город Нижний Тагил

128

37

6

Вдовиченко Марина Леонидовна

учитель начальных классов

ГБОУ СО реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

126

38

19

Минеева Лариса Владимировна

педагог-психолог

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №3 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития воспитанников»

городской округ Красноуфимск

116

39

34

Бердюгина Ирина Владимировна

учитель-логопед

МАДОУ «Детский сад «Колобок»

городской округ Рефтинский

112

40

38

Борнякова Анна Владимировна

педагог-психолог

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29» АГО

Асбестовский городской округ

108

41

47

Ватолина Елена Валерьевна

учитель-логопед

ГБУ СО «Нижнетагильский детский дом»

город Нижний Тагил

106

42

41

Смирных Елена Валерьевна

воспитатель

БМАДОУ «Детский сад №1»

Березовский городской округ

102

43

35

Созонова Дарья Геннадьевна

учитель физической культуры

ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №9, реализующая адаптированные основныые общеобразовательный программы"

муниципальное образование «город Екатеринбург»

94

44

2

Смолянина Айгуль Сергеевна

педагог-психолог

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением отдельных предметов»

городской округ Рефтинский

82

45

22

Макаренков Михаил Михайлович

учитель - биологии, педагог дополнительного образования

ГБОУ СО «Центр «Дар»

Режевской городской округ

79

46

27

Андреева Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

74

47

10

Воробьёва Наталья Александровна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад №40" АГО

Асбестовский городской округ

58

48

43

Наумова Елена Васильевна

педагог - психолог

МБОУ городского округа Заречный «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

городской округ Заречный

50

© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"