О рейтинге первого (заочного) этапа областного конкурса «Мастер-наставник» в 2020 году

В целях выявления, систематизации и распространения передового практического опыта в сфере организации наставничества и его дальнейшего применения в Свердловской области, исполнения Указов Губернатора Свердловской области от 28 августа 2018 года № 411-УГ «О премиях Губернатора Свердловской области работникам системы образования», от 08.04.2020 №169-УГ «О внесении изменений в Положение о премиях Губернатора Свердловской области работникам системы образования, утвержденное Указом Губернатора Свердловской области от 28.08.2018 № 411-УГ, приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 10.03.2020 № 288-Д «О внесении изменений в приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 09.10.2018 № 480-Д «Об утверждении положений о конкурсах, предусмотренных пунктом 7 Положения о премиях Губернатора Свердловской области работникам системы образования, утвержденного Указом Губернатора Свердловской области от 28.08.2018 № 411-УГ «О премиях Губернатора Свердловской области работникам системы образования» ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» информирует об итогах первого (заочного) этапа областного конкурса «Мастер-наставник» (далее - конкурс) в 2020 году.

Всего на конкурс было зарегистрировано 18 заявок из 10 муниципальных образований Свердловской области. По итогам проведения содержательной экспертизы конкурсных работ участников сформирован рейтинг первого (заочного) этапа.

В соответствии с Положением о конкурсе семь конкурсантов, занимающие первые семь позиций в рейтинге, становятся финалистами и проходят во второй (очный) этап конкурса, который состоится 5 ноября 2020 года в ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» (г. Екатеринбург, ул. Щорса, 92а, к.4, ауд. 204) в очно-дистанционном формате.

Рейтинг участников областного конкурса «Мастер-наставник»

в рамках Указа Губернатора Свердловской области о соискании премии работникам системы образования

№ п/п

№ рег.

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Сумма баллов

1

11

Козлова Татьяна Геннадьевна

преподаватель информатики и специальных дисциплин

ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"

муниципальное образование «город Екатеринбург»

140

2

2

Колупаева Елена Леонидовна

преподаватель профессионального цикла специальности «Гостиничное дело»

ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

127

3

6

Коновалов Андрей Александрович

учитель физики и астрономии

Специализированный учебно-научный центр ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

124

4

7

Серкова Екатерина Геннадьевна

преподаватель, предметная область ИТ дисциплины

ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

121

5

13

Забелина Нина Ивановна

преподаватель (математика, теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания)

ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»

муниципальное образование город Ирбит

112

6

16

Тихомирова Наталия Петровна

преподаватель, мастер производственного обучения

ГАПОУ СО "Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. В.М. Курочкина"

муниципальное образование «город Екатеринбург»

108

7

10

Одношивкина Ольга Викторовна

учитель начальных классов

БМАОУ «Гимназия №5»

Березовский городской округ

106

8

15

Ветошкина Ирина Борисовна

учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов»

городской округ Первоуральск

101

9

5

Караваева Наталья Радиславовна

преподаватель социальных дисциплин

ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум»

Асбестовский городской округ

100

10

3

Петровских Любовь Игоревна

преподаватель общеобразовательных гуманитарных дисциплин

ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

99

11

12

Федюнина Юлия Павловна

учитель начальных классов

МАОУ ПГО «Политехнический лицей №21 «Эрудит»

Полевской городской округ

91

12

4

Рожкова Наталья Николаевна

учитель начальных классов

МАОУ средняя общеобразовательная школа №2 имени Ж.И.Алфёрова

Туринский городской округ

90

13

8

Нуриахметова Надежда Сергеевна

преподаватель, учитель географии и биологии

ГАПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность»

городской округ Верхняя Пышма

86

14

14

Устюгова Нина Григорьевна

преподаватель химии, биологии

ГАПОУ СО «Слободотуринский аграрно-экономический техникум»

Слободо-Туринский муниципальный район

86

15

9

Почечуева Ольга Николаевна

учитель физики

МАОУ ПГО «Политехнический лицей №21 «Эрудит»

Полевской городской округ

76

16

17

Суриф Елена Альбертовна

преподаватель

ГАПОУ "Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж"

муниципальное образование «город Екатеринбург»

72

17

18

Ионова Елена Борисовна

преподаватель информатики и ИКТ

ГАПОУ "Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж"

муниципальное образование «город Екатеринбург»

63

18

1

Бородина Светлана Евгеньевна

учитель, реализация АООП

ГБОУ СО «Качканарская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

Качканарский городской округ

62

© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"